Citroen 27 отзывов о Citroen Jumpy пасс.

простор салона, расход топлива, динамика, управляемость, дорожный просвет

шумоизоляция

Смотреть все б/у Citroen Jumpy пасс.

Citroen Jumpy пасс. 2006

Ходова частина витривала,мотор надійний,простий не вибагливий до палива ,що не маловажно у нас,кузово оцинковане.Комфортна у їзді,об"ємний салон.

Нема

Первый владелец 150 тыс.км Семья

Машина, досить комфортна,легка у керуванні ,помірна в обслуговуванні. Красива на вигляд,помірний розхід палива,що важливо,підвіска досить м"ягка та надійна не зважаючи на наші дороги.Для сім"ї чи для бізнесу надійний помічник,так як можна перевозити і вантажі так і з сім"єю поїхати віддихнути .
Якщо, за машиною доглядати то вона вас не підведе !!!

Citroen Jumpy пасс. 1998

Citroen Jumpy пасс. 1998

прекрасне авто за свої гроші. мотор рєзвий і надійний. комфортна їзда, оцинкований кузов

ходова, куліса

2000 тыс.км 8 л / 100 км Семья

хороше авто для своїх років, якісний і надійний друг нашої сім'ї!Кожен день на ходу,комфортний в використані,як для сім'ї ,так і для роботи.Кому потрібна машина не велика і вмістка для роботи-це ваш варіант,сидіння знімаються і машина може бути грузова.Для сім'ї також вдалий варіант,тому в великій родині всім знайдеться місце)Для великих компаній та відпочинку дуже зручно і друзі разом і речі всі з собою,тому для нас - це гарний вибір,гарного авто!Рекомендую)

Citroen Jumpy пасс. 2006

большая грузоподьемность(850кг) .резвый и экономный двигатель 2,0HDI 80квт 109л,с

шаровые опоры меняются с рычагом ,слабые сайлентблоки задней балки

за 6 лет эксплуатации накатал 125тыс,км (общий 235тыс) для роботы авто супер ,быстро розбалтывается боковая дверь,ослуживание по цене как у всех ,

Citroen Jumpy пасс. 1999

Citroen Jumpy пасс. 1999

Очень, очень крепкий кузов и оцинкованный. Проходимость БОМБА, ехали гружёные по мокрой грязевой дороге по средине поля!

Крепление сдвижной двери нужно переделывать, особенно верхнюю (Выковать у кузнеца)

Много лет эксплуатируем автомобиль, какая он ласточка))) за много лет и 180т.км ( а в общем уже 400 т.км!))) НИ РАЗУ не подвёл!!! Какой он крепкий надёжный и т.д., могу рассказывать очень долго. Есть один недостаток, не доверяйте его чинить абы кому, а то дороговато выходит потом. На сдвижной двери у кузнеца сделал новое крепление (из арматуры), кто в курсе там дверь вверху отходит, говорят это у них болячка (новое крепление стоит в районе 2500грн.), у кузнеца это мне вышло в 300грн. и у меня последние три года нет такой болячки. Ещё подшипники на остальных креплениях поменял, и копролоктаном закатал у токаря, дверь одним пальцем закрывается)))рычаги передние лучше покупать подороже, польских хватает на 40 т.км примерно. Если амортизаторы оригинал или каяба, их хватает на этой машине на примерно 300-400т.км..Машинка в хороших руках неубиваемая)))

Citroen Jumpy пасс. 2007

Citroen Jumpy пасс. 2007

Легкая в управлении, мягкая и приемистая.

Не обнаружено

Лучше чем МЕРСЕДЕС ВИТО в 50 раз, была возможность сравнить не однократно.

Citroen Jumpy пасс. 2014

Citroen Jumpy пасс. 2014

Юркий! Быстрый! Мягкий! Экономный! Объемистый! Комфортный! По цене дешевле своих одноклассников

Низковат клиренс! В грязь и снег пашет пузом! Сдвижная боковая пассажирская дверь имеет недоработки!

Минивен для людей! Для бизнеса и семьи! Приятно в дальнюю дорогу и на природу! Это высший класс!

Citroen Jumpy пасс. 2000

Citroen Jumpy пасс. 2000

дизайн кузова, динамика, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

Поменял передние рычаги, идут вместе с шаровой. Кстати шаровую можно реставрировать. Проблем с зап. частями НЕТ.

Начну с того, что никогда не доверял Французам! И обжегся один раз на Рено Кенгу (отстой). Но на Немца и Японца денег не хватало. И опять купил Француза - "Jumpy", но перед покупкой все разузнал, почитал отзывы, узнал цены на зап. части. ЭКСПЛУАТИРУЮ пол года - машина Зверь!!! Луженный кузов, машине 13 лет - коррозии нет вообще. Длинная база, грузовой отсек 245см, грузоподъемность 1300кг, реально при мощности 90 лошадок идет 160 км/ч. Макс. расход 9л на 100км. Цены на зап. части очень демократичны. Один недостаток - жесткая. Но видимо потому, что грузовик. Одним словом КЛАСС!!!

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Джампи пассажирский по годам

Хотите купить Ситроен Джампи пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Citroen Jumpy пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 27 отзывов о Ситроен Джампи пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.