Отзыв Citroen Jumpy пасс. 1999

Минивэн Кузов

Очень, очень крепкий кузов и оцинкованный. Проходимость БОМБА, ехали гружёные по мокрой грязевой дороге по средине поля!

Крепление сдвижной двери нужно переделывать, особенно верхнюю (Выковать у кузнеца)

Отзыв

Много лет эксплуатируем автомобиль, какая он ласточка))) за много лет и 180т.км ( а в общем уже 400 т.км!))) НИ РАЗУ не подвёл!!! Какой он крепкий надёжный и т.д., могу рассказывать очень долго. Есть один недостаток, не доверяйте его чинить абы кому, а то дороговато выходит потом. На сдвижной двери у кузнеца сделал новое крепление (из арматуры), кто в курсе там дверь вверху отходит, говорят это у них болячка (новое крепление стоит в районе 2500грн.), у кузнеца это мне вышло в 300грн. и у меня последние три года нет такой болячки. Ещё подшипники на остальных креплениях поменял, и копролоктаном закатал у токаря, дверь одним пальцем закрывается)))рычаги передние лучше покупать подороже, польских хватает на 40 т.км примерно. Если амортизаторы оригинал или каяба, их хватает на этой машине на примерно 300-400т.км..Машинка в хороших руках неубиваемая)))

Андрей
02 мая 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen Jumpy пасс.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Джампи пассажирский по годам