Citroen 48 отзывов о Citroen Grand C4 Picasso

простор салона, качество сборки, дизайн кузова, управляемость, объем багажника

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Citroen Grand C4 Picasso

Citroen Grand C4 Picasso 2010

цена, качество и количество наворотов

коробка робот механика на второй постоянно стукает

всё отлично, но сегодня почему то после 7000 обкатки, меняли что то в ходовой на сумму 1000 грн(хорошо по гарантии)

хороший дизайн.мощный двигатель

большой расход безина

у меня гранд пикассо, двигатель 2.0 при движении плавно переключении передач иногда есть рывки пробег 122000,в городе с климатом расход 15 литров на 100.а так машина класс

Citroen Grand C4 Picasso 2009

Качество покраски! отделка салона!

Машина СУПЕР!! просто недооцененная нашим потребителями.Являлись обладателями данного авто 2 года-совместно с женой.

Citroen Grand C4 Picasso 2010

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Задняя подвеска не пневмо может это и к лучшему но работает на гребенке она не очень , скорей всего у неё короткий ход это минус для наших дорог. С дверью багажника нужно по аккуратнее, ели она примерзла и не открывается так лучше и не пытаться сделать это можно сломать ручку т.к пластик на морозе рассыпается в дребезги. Пластиковая аэродинамическая защита под кузовом в районе задней балке тоже удивляет, не для наших дорог. А пока всё работает без проблем, время покажет, что к чему.

На первый взгляд машинка потрясает, отличный дизайн авто для семьи выбрал то что и хотелось, общее впечатление удовлетворительное все плюсы и минусы познаются во время эксплуатации. На данный момент ещё не разобрался? новая машина и есть новая как не крути. Что настораживает так это пластиковые узлы кузова. Не для наших морозов.

Citroen Grand C4 Picasso 2007

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания

Проблем не испытывал. Только плановые работы при прохождении ТО.

Отличный автомобиль. Эксплуатирую 3 года. Только положительные эмоции у всей семьи.
Ездили на дальние расстояния - отлично.Идет ровно и плавно. Ни разу не подвел.Очень комфортабельно. До этого были королла и скорпио.
Недорогой сервис ( порядка 6 000 руб ), ТО через 20 000 км. Очередей на сервис нет.
Зап. части многие в наличии.
Хорошая комплектация уже в базе. Радует четырех зонный климат-контроль.
Подвеска не пневмо.
Надежные двигатели.
Рекомендую при прочих равных.

управляемость

2009 Пока только рулим и заправляем. 01.2012 Продолжает рулить и заправлять жена(уже как 3 года). Родные брызговики снял через пол-года и поставил побольше из твёрдой резины": машина стала чище и забыл о них до настоящего времени. Фото зима 10-11г, после 2 выходных дней.

В 2007г. совершенно новый непохожий на другие авто. Единственный минус-ждал 4 мес небыло 2.0л дизеля\\заказывал в своей комплектации на заводе\\.Из недочетов:щетки с подогревом надо было заказать и звук премиум\\ стандарт в volvo лучше\\,небыло запаски- в комплектации полный ремкомплект.В остальном это первый авто который нравится полностью\\14ый по счету\\. Салон великолепен по всем параметрам; руль хочется забрать с собой в др.авто\\все управление на нем,но КРУТИТСЯ только БУБЛИК\\.Двигатель,ходовая: мах.расход зимой 8л.,подвеска настроена четко по авто. Оdense/Danmark/ 16-30-заправка,MacDak- Stockholm/Swe/22-00. По Швеции полдороги ехал 170-190,дорогу держит отлично.Думаем через год поменять на новый с учетом недочетов. Когда жена проколола колесо Citroen assistans приехал через 20мин.Вторая машина Volvo s 40.
01.2012 Вторая машина SAAB 9-3 vector aktiv pilot 2009г. В сентябре 2011 жена сказала что поменяет его( с 4) только на :такой же только гибрид или СААБ 9-4х дизель, так что пару лет ещё поэксплуатируем. Средний расход за всю эксплуатацию 7.3 л. и только положенный на сервис.

Citroen Grand C4 Picasso 2008

Citroen Grand C4 Picasso 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона

Автомобиль внешне красив, отделка внутри хорошая приятная на ощупь, не скрипит, не гремит. Салон просторный, обзор хороший, комплектация базовая хорошая. Недостатки - двигатель1.6 слабый, разгон хорош только при 4000об., подвеска жестковата, комп. иногда глючит.

НИКАКИМИ !

После прибавления в семье мы с женой всерьёз задумались о покупке 7-местного минивэна. На тот момент у нас был
Ford C-Max. Машина оказалась мягко говоря неудачной - было очень много технических проблем, о которых
не хочется и вспоминать даже.
Посмотрели несколько вариантов : VW Touran - скучно и дорого, Mit.Grandis оказался в приемлемом оснащении только 6-местным,
Renault Scenic отвергли сразу - не понравился. Изучая прессу, случайно наткнулся на информацию о новом вэне Citroen.
Сразу заинтересовал дизайном и начинкой. Съездили на тест-драйв - понравился ещё больше. Решили покупать.
Покупал машину, зажмурив глаза, из-за "неоднозначного" отношения на тот момент к французскому автопрому.
Предыдущий опыт общения с французами (перед FF С-Max был Renault) оставил лёгкий осадок разочарования.
Да и мнение окружающих было далеко не в их пользу. Тем сильнее был шок. Именно так - шок.
От машины. Честно говоря, не ожидал. Машина оказалась просто СУПЕР !
Всё - плавность хода (сзади установлена пневмоподвеска), простор и удобство шикарного салона,
дизайн (одно лобовое стекло, затекающее на крышу, чего стоит), уникальная неподвижная ступица руля (поверьте, очень
удобно), классный цветной дисплей по центру,отличный обзор ,абсолютное отсутствие технических проблем
(за 65000 км поменял несколько лампочек да ТО через 20000 делал, при этом сервис на Citroen один из самых дешёвых и очередей никаких)
совершенно покорили меня и моих близких.
за 1,5 года успел 2 раза съездить на юг (1750 км в одну сторону), 2 раза в Кировскую область (1200 км в одну сторону).
Поставил багажник Thule на крышу, закинул всю мелочёвку туда, сложил 2 сиденья сзади (они все раздельные),
поставил чемоданы - и при этом получил огромную ровную площадку, на которой дети играли, спали, ели.
Поверьте - это первая в моей жизни машина, с которой не хочется расставаться. При этом я люблю достаточно часто их менять.
Но тут совсем другой случай. Так что советую тем, кто ищет минивэн, внимательно присмотреться к С4 Picasso (ксати, есть ещё и 5-местная вресия)
Недавно решили купить в семью вторую машину. Решили с женой, что это будет внедорожник.
Смотрели Citroen C-Crosser. По сравнению с Picasso - небо и земля. Только полный привод смог заинтересовать, да и тот
оказался паркетным.Отказались. Посмотрели ещё несколько вариантов (Renault Koleos, Suzuki Grand Vitara). По разным причинам не подошли нам.
В итоге остановили выбор на Land Rover Freelander2. Катаемся уже месяц. Довелось уже на нём и по сугробам полазить.
В лесу. Там, где только трактор пару раз за зиму проехал. Но это уже совсем другая история...
Удачи на дорогах :)

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Гранд С4 Пикассо по годам

Хотите купить Ситроен Гранд С4 Пикассо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Citroen Grand C4 Picasso от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 48 отзывов о Ситроен Гранд С4 Пикассо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.