Отзыв Audi RS7 2014

качество материалов, простор салона, шумоизоляция

управляемость

Отзыв

Брал Audi RS7 в первую очередь из-за внешнего вида, комфортного салона и хорошей шумоизоляции. Даже когда разгоняешься до 200 километров, разговариваешь и слушаешь не напрягаясь. Когда попадаешь на приличную трассу впечатления от скоростной езды самые приятные. Правда, по нашим дорогам в основном особо не полихачишь. Я ставлю самую мягкую подвеску, но все равно в городе часто встряхивает даже на небольшой скорости.Для ищущих семейный автомобиль это, наверное, не лучший вариант. Семьи у меня нет, поэтому мне нормально. В салоне в принципе просторно, когда не больше четырех человек. Отделка солидная, я выбрал базовую комплектацию – все отлично. Не думаю, что в более крутых версиях есть что-то, за что нужно серьезно переплачивать, но я в принципе человек неприхотливый. Что касается управления, то мне нравится. Руль достаточно тугой, лучше постоянно контролировать обеими руками. К тормозам претензий ноль, будем смотреть дальше. В целом от Audi RS7 впечатление положительное, что приятно. Если советовать – брать или не брать, то тут кому как. Все-таки стоит немало и вариант не самый практичный в наших условиях. Если хочется повышенного комфорта и есть немного лишних денег, как в случае со мной, то почему бы и нет.

Avtodel
03 июля 2015