Отзыв Kia Rio 2011

Хорошая комплектация Доступная цена

нету

Отзыв

[q]Доброго дня все автолюбители. Хочу поделится своим опытом о покупке нового авто. Я долго мучился над вопросом что лучше-пригнать авто изза-бугра, или купить новую машыну??? Изучив все плюсы и минуси я решыл купить себе новую машыну, так как за бугром люди тоже не дураки и суют нам все че попало. В основном ето авто после ДТП, или бывшие у воде. Выбор упал на KIA RIO. ето очень хорошый и качественный автомобиль. Корейцы делают авто ничем не хуже чем Японцы. А главное поражает цена авто. Современный дизайн и плюс бонусы при покупке. Долгострочная гарантия. Автом пользуюсь уже год, проблем никаких не возникло и не будет. Только меняй масло и расходные материалы. Ето лучше чем купить старую BMW, или VV. А еще авто очень резвое и економное. Советую именно KIA RIO.Сейчас в автосалонах есть хороший выбор автомобиля КIA RIO.Разные комплектации. Есть авто и з кожаным солоном и с салоном из ткани. Пластиковая обделка салона очень качественная и не созает шума. При выборе двигателя я думаю лучше брать турбодизель. Так как дизельный двигатель намного економние чем бензиновый. Всем удачи на дороге. Как говорят НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА.

Andrey
15 февраля 2012