Відгук Suzuki Kizashi 2012

Перший власник 60 тис.км 11 л / 100 км Подорожі
Варіатор Коробка передач
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Автомобиль Супер . Покупал с салона . Сначала конечно он мне показался немного туповатым .Но после некоторого времени эксплуатации я понял , что это из за полного привода . Автомобили без полного привода всё таки более резвые , но только на идеальных дорогах . Полный же привод необходим при каких либо сложностях . Тут Кизаши и раскрывается во всей своей красе . Во первых во время обкатки автомобиль потреблял примерно 14 литров на сто километров в городском цикле . Сейчас же расход снизился до 11 литров . Кизаши любит лед . На дорогах с ледяной коркой или снегом , среди седанов ему нет равных . Полный привод даёт о себе знать . К морозу устойчив . В автомобиле очень тепло даже при минус 40 . Объём в 2.4 литра вполне даёт двигателю тащить без особой нагрузки своё мускулистое тело . В общем машина класс . Не пойму почему компания Сузуки не продолжает модификацию Кизаши ?

Сергей
16 листопада 2019