//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Suzuki Grand Vitara 2006

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Привід
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

честный, но компактный внедорожник с постоянным полным приводом, сочетающий в себе комфорт (круиз, кожа, люк, подогрев, ксенон, климат) и безопасность (6 подушек, высокий клиренс 225мм).

шумная трансмисия особенно ощущается на скорости свыше 100км/ч. Разговаривать в салоне можно, но шум отвлекает, при этом шумоизоляция от внешних источников хороша.

Відгук

Машину выбирал осознанно - сравнивал всех: Туссан, Раф, Си-Р-В, Х-Трейл. За предложенную цену - самое лучшее (для меня) предложение - полный привод, интегрированная рама, полная комплектация (ксенон, люк, кожа, круиз и т.д.) К сожалению не было на момент приобретения версии 2.7, так как двигателя иногда катастрофически не хватает (хотя совсем не гонщик).
Машина в эксплуатации 1, 5 года - люблю эту машину - нравится и мне и моей семье - на дальние расстояния просто очень удобно и комфортно - в одну сторону 1300км. Приятная панель приборов, музыка среднего класса (Кларион), но вполне хватает- но, советую поменять акустику, а если еще и добавить саб - оркестр в машине обеспечен. Ходовая - великолепная, не мягкая, но в меру жесткая, дорогу держит достойно. Переключение передач ощущается, но не критично. Такую же модель, но механику - обгоняет. :)
Руль информативен, управление на руле музыкой - необходимая вещь для сегодняшней дороги. Расход топлива: за этот период добился минимума - 10.5; максимум - 14л/100км. (это на автомате) - как по мне достойно за такой автомобиль. Посадка высокая и удобная.
В итоге - очень удачный автомобиль - компактный внедорожник с честной раздаткой и блокировками 9вывешивал колеса, месил грязь, передвижение по пересеченной местности, тяговые усилия - из всех передряг выходил автомобиль и по ходу вытаскивал других - РАФ-4). Из конкурентов такой больше нет. Затонируйте, поставьте защиту картера, установите акустику и счастливой дороги!

02 квітня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Suzuki Grand Vitara

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Гранд Вітара по рокам