Відгук Subaru Impreza 1993

Унiверсал Кузов

Управляемость, надёжность, полный привод.

Частая замена масла.

Наш Субарик конечно не молод, но даже в таком возрасте он даст фору по многим показателям многим другим иномаркам того же класса.Мы с мужем решили, что следующая наша машина будет только Subaru! Сейчас же мы владеем на двоих этой старенькой, но очень бодрой машинкой: 1,8л; AWD(полный привод), AKПП, расход 7-8л у меня, у мужа немного больше (12-13). Кузов универсал, так что багажник не маленький, для семьи это большой плюс.Не смотря на то, что мой водительский стаж менее 1 года, этой зимой я почувствовала все прелести полного привода: там где мужики стояли на моноприводных машинах, я проезжала не напрягаясь и махала им ручкой. При манёврах в гололёд отличная управляемость (на шипах конечно же). Управляемость нашего Субарика вообще отличная на любом покрытии. Очень быстро ускоряется. На светофорах мне сигналят сзади, только если я сама усну.Не смотря на свой возраст и постоянную эксплуатацию, в ремонте нуждается крайне редко, в основном расходники. Минус - частая замена масла в двигателе. Обслуживает машину муж сам, так что платим только за запчасти (берём не оригинальные, но хорошие, по деньгам чуть дороже чем на "Четырнадцатую"). Так что, если есть руки, можно не задумываться о дорогом обслуживании Subaru. P.S. Subaru - душка! Вот вам мнение женщины.

Свет34
19 березня 2012