Subaru 2 відгука про Subaru Impreza 1989 року

дорожній просвіт, коробка передач, ціна

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Subaru Impreza 1989

электроподъемники))

Старый год не когда не будет новым как бы вы его не делали старое есть старое !

Субару сама по себе хорошая машину относительно цена/качество, во время делать То и машину будет очень хорошо служить вам, очень хороший плюс у Субару то что он полный привод. Если выбрирать Субару то только для Японского рынка, только они в нормальном состояние, и не замароченные как для остальных рынков. Автомобиль Subaru Ipmreza 1989года, это почти то же что и жигули, она будет сыпаться точно так же как и жигули так как машину уже прошла свой ресурс, единственное прибавиться немного радости то что в ней есть электроподъемники, может быть люк, и подогрев зеркал заднего вида, и то с трудом вериться в это, машина может и была хорошая в свои годы но сейчас это атмосферное чудо не выдает даже своих плюс мину 100 сил, искать детали на нее будет сложнее чем на жигули, придется что либо переделывать, в итоге вы поймете всю сущность старого года когда у вас будет происходить постоянный ремонт, будет делать одно за другим !! А к слову у Субару совсем малый расход масло, главное заливать хорошое масло, а если машинка расходует масло значит есть проблемы с Двс!!

Subaru Impreza 1989

Проходимость,не капризная,заводится в любой мороз!

Небольшой расход масла, но как ивестно все Субари его кушают!

Купил я Субарика этой зимой в январе. Сказать что я поначалу радовался не назовешь даже. До меня в этот автомобиль походу ни кто ничего и не вкладывал. Началось все с замены радиатора ДВС, лобового стекла (которое было отклеено), замена сайлентблоков, стоек, и много всего по мелочи).Сейчас это совсем другой автомобиль который катает меня каждый день и еще не подводил ни разу как наш ВАЗ)))Итак зиму я отъездил на ура! Машина проходимая и не капризная, да сказать что коробка АКПП но не тут то было, в ней есть 1-2-3 кроме Драйва и блокировка дифференциала. Вот все эти штуки меня и зацепили)Да что уж тут говорить про ВАЗ 2110 который был у меня до Субарика)Даже сравнивать не с чем)))Япошки уже в те года ставили слеклоподъемники и кондиционер а наши только недавно перестали выпускать 2107)))

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 286 відгуків про Subaru Impreza
  • Subaru Impreza 2017

Subaru Impreza 2017

Subaru Impreza 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Машина очень комфортна в управлении. Превосходно ведет себя в повортах и при перестроении. Полный привод ощущается сразу при первой поездке. Чувствуется что с зади тоже есть тяговое усилие. Эффект сбитости в подвеске. Машина идеально подходит для трассы. Это ее стихия. Автомобиль можно отнести к семейному: комфортно едет и на гоночный болид совсем не тянет. Хотя свой характер имеется и позажигать может. Двигателя в 2,0L /154л.с/ вполне для импрезы хватает. Напомню такой двигатель FB20 стоит и на Форестерах в обычной комплектации. Расход: расход зависит от стиля езды. Город в холодную пору рока примерно10,5 литра на 100км. Летом расход падает до 9л, а то и меньше при постоянно вкл кондиционере. На импреза стоит вариатор который таки экономит топливо. Но этот же вариатор прошит под псевдо передачи, что иногда раздражает при быстром наборе скорости. Ситуацию спасают подрулевые лепестки. Электроные помошники EYE SIGHT и др. отлично работают и добавляют комфорта в тянучках и на трассе. Машина прекрасно чувствует себя на асфальте.На легком бездорожье поможет полный привод. Минусы авто: клиренс, багажник 450л, малый бак.

Андрей Ш

Дивитися всі 1754 відгука про Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

187 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Если вы до этого ездили на чём-то, где было больше 200 л.с., или на машинах, что дарили эмоции от вождения, то задумайтесь трижды, прежде чем подходить к атмосферному Субару 2.5. До покупки Субару ездил на Mazda CX-5 2021 2.5 турбо, Volvo XC90 2016 и других интересных машинах. В связи с сложившейся ситуацией пришлось покупать что-то дешёвое, но в то же время универсальное, чтоб семья поместилась и в случае эвакуации можно было бы без проблем упаковаться и уезжать по любым дорогам. На Passat AllTrack денег не было, выбор пал на Аутбек. Скажу следующее: это самый универсальный автомобиль, что у меня был, и это самый овощной авто, на котором мне довелось ездить полгода. С проходимостью нет никаких вопросов, с заездами на бордюр тоже., В пробках Киевских стоять не напрягает, хороший салон и очень или самый вместительный салон и багажник в классе. Зимой сравнительно долго прогревается, привод у них, кстати, уже не тот, что раньше, а подключаемый, но это никак не ощущается и в условиях подмерзающей снежной каши вы всё равно будете властвовать, доминировать и унижать буксующие моноприводники. Самый ужасный момент в этом авто, - это вариатор. Он очень надёжный и не вызывает никаких нареканий в работе даже на таком большом пробеге, под 200 тысяч. Плюс я в нем сразу после покупки поменял масло у дилера VIDI... Но как же он ужасно работает!!!... Этот вечный вой при ускорении: где-то нужно ускориться, движок не тяговит, вариатор ему даёт макс обороты, всё это орёт, а вы "наслаждайтесь" динамикой.... в 10 секунд до 100. Да, атмо Субару 2.5 - это не про динамику, но та же Мазда 2.5 тех же годов куда интереснее и едет и рулится. Добавляем к этому отсутствие шумки и посредственную управляемость, ведь авто позиционируется как универсал, так давайте сравнивать его с универсалами Allroad, AllTrack, CrossCountry, CounttyTour и т.д., где Аутбэк аутсайдер по всем параметрам. Полгода помучался, скинув её и добавив 5 т.$ взял Buick SportTourer 2018 2.0t 260 л.с. AWD. Вождение снова дарит положительные эмоции, и снова обрёл внутренний покой.

Денис

Відгуки про моделі Субару