Subaru 15 відгуків про Subaru Impreza 2000 року

4.9
    4.9
    3.7

якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт

витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Subaru Impreza 2000

динаміка, якість збірки, керованість

В холода глохла при прогреве. Почистил клапан холостого хода и все прошло. Толчки при переключении.(Особенно 1-2) Потертые боковые стекла.(Болезнь)

Управление, управление и еще раз управление. Его хватит лошадей на 200, но их всего 95. Очень мало для полного привода. Очень скучный салон, просто никакой. Но когда на скорости 150 в повороте тебя начинает сносить как спорткар ровно всеми колесами, а дав газу легко запровляеш машину на траекторию, за спасенную жизнь прощаешь ей все!

Subaru Impreza 2000

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Поменял сцепление, думал, что сгорело, поставил не родное стало еще хуже(((((. Оказалось у всех субару очень тяжелый ход педали сцепления, надо только привыкнуть. Расход бензина оставляет желать лучшего 10 литров на сотню, для 80-ти сильного движка многовато. И маслице поджирает, примерно литр на тысячу км.

Взял машину для работы. Год проездил по колдобинам и буеракам Тульской обл. Особо не церемонился. Думал развалится, продам по остаточному принципу. Но ...Вообщем так мне понравился этот тарантас, мягкий ход (перед ямами и лежачими полицейскими не торможу), достаточно вместительный салон (вот уже тристо, а не где не скрипит), проходимость практически как у джипа, ездил по полям и весям и не разу не сел, хотя скреб брюхом по грязюке. Надежность просто убила, не смотря на такую бесшабашную езду, подвеска не гремит и не ломается. Вообщем оставил после командировки у себя. Делал ремонт в квартире на своем боливаре практически все перевез цемент, плитку, фанеру и т.п. Один раз только перегрузил, аж глушаком цеплялся за асфальт, на кочке при скорости 80 оторвал заднюю стойку.
Но есть один недостаток, слабоват движок, для быстрых стартов не подходит, хотя разгонялся до 200. В целом очень доволен, оставил в семье как грузо-пассажирский пикап. Вот сын подрос, уже учится водить, тоже приложил руку, тест-драйв сцепления по полной, зато научился рулить.

якість збірки

Коррозия задних арок,немного по электронике,лучше ремонтировать вовремя.Самостоятельно поменял наружную переднюю гранату(хрустела на поворотах).

Очень резвая для такого объема,небольшие габариты,поэтому удобна в городском потоке,если своевременно проходить ТО и прочий ремонт,то машина прослужит долго и надежно!Ремонт стоит дороговато,так-что делать лучше самому,если есть такая возможность,запчасти в наличии,китая хватает на год если относится к эксплуатации разумно.

Subaru Impreza 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

Очень дорогое гарантийное ТО !!!!! Как правило там ничего не ломается (версии без турбины) но очень дорого. После пробега 45000 перестал посещать гарантию и очень этому рад.В реале гораздо дешевле и качественнее.

Машина супер!!!!!!!!!! Досталась случайно,но очень порадовала)))Едет везде и так как ты этого хочешь. Супер управляемость при полном отсутствии электроники,проходимость,выносливость подвеки(эксплуатировал целеноправленно в жестком режиме) за 60000 тыс. поменял одну шаровую и все!!!Расход топлива адекватный,после пробега 30000км стал 10 литров по городу,был 12-13.Мотор вот побольше лично мне надо,а так кто не торопиться самое оно,особенно зимой.

Subaru Impreza 2000

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

хотелось бы поменьше расход по топливу,сыроватое железо на барабанах

за год эксплуатации мною в черте области -просто мечта,осталось узнать его в поездке в Крым через месяц,думаю не подведет.Самый надежный в сравнении с предыдущей всей техникой,которая была у меня.На таком авто очень уверенно себя чувствуешь на наших дорогах.

якість матеріалів

бензобак мальнький, при таком расходе)

Только положительные впечатления. Мой автомобиль полностью доработан. Настоящий кайфомобиль! Подходит и для городской эксплуатации, и на гонки поехать можно. в дороге не устаешь, в машине полностью уверен.

Subaru Impreza 2000

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, керованість

автомобиль клёвый мой и скоростной мне очень нравиться такая машина вообще клёвая советую вам её завести а если не заведёте значит вы не знаете какой этот автомобиль клёвый и хороший, качественный, надёжный, клёвая отделака у него, дизайн тоже прикольный с аэрографией, ходовые качества очень клёвые.

Subaru Impreza 2000

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

Просвет 15, но терпимо. Прошу обратить внимание-это с полной нагрузкой!

Моя ласточка лучше всех! И по комфорту, и по надежности, а о безопастности и не стоит говорить! Окна у нас теперь "срамные", но господа, это для нас, любимых! Так что пять звезд-наши! Морда прикольная, когда видят нас, все с уважением уступают, ведь мы маленькие, да удаленькие!!! Мы же - S U B A R U! Вот так!

динаміка

Сломалась реле регулятор генератора , порвались пыльники гранат , помпа сломалась , и постоянно что то хрустит при трогании но не граната , звук идет со стороны коробке на подемнике его нет , кто сталкивался с этой проблемой , отзовитесь М

С того времени как я купил эту машину она меня только радует а опозитный ДВС очень приятно слушать , а тянет это движок очень бодро , особенно я люблю пошвырятся с BMW то что они на своем заднем приводе только дрифтовать умеют а на драг реисинге когда SUBARU говорит BMW молчит .

Subaru Impreza 2000

дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, керованість, ціна

- не любит плохой бензин. из-за этого может не завестись с первого раза в холдную погоду. решается сменой заправки.

коротко:
+ хорошая обзорность
+ хорошая эргономика
+ хорошая управляемость
- отсутствие шумоизоляции, и звуки из багажного отсека
- немаленький расход топлива для двигателя объёмом 1,5 (9-11 л/100 км) из-за автомата
- нешустрый двигатель, но вполне хватает по городу при умелом использовании режимов АКПП (3+пауэр)
- тесновато сзади
следующей хочется GG 2.0.
за свои деньги (брал за 8900 у.е.) GF1 - очень хороший авто на каждый день.

дизайн кузова, дорожній просвіт

и слава Богу что нет.

обзор,рулеж,проходимость-отличные.Внешний вид,после того как поставил литье на -16,нравится.Движка правда слабоват в начале розгона.Жене тож понравилась,менять не хочет.

динаміка, керованість

Дорога в обслуживании

Внешний дизайн - крокодил после пластической операции, внутри - полный минимализм . Можно сравнить с маленьким платьем Коко
Шанель. На этом - женские образы не заканчиваются . Радиус вхождения в поворот даже на 160 напоминает изгиб женского бедра - идеален . Заводится с полоборота . Держит дорогу как самка детеныша . А как мне нравится "делать" всех на светофоре! Не понимаю : как можно ездить на других авто,,,,,

якість збірки

У меня с ней небыло никогда проблем -)))

Машина для гонщика!..............
Тюнинг 100% -))).....................
Отдаю в хорошие руки -)))......................
Фото пока нет но скоро будет так что увидите красотку -)))

якість матеріалів, якість збірки

никаких проблем, кроме обслуживания. Приходится ездить в Нижний- в Субару Клуб

очень нравится, надежно, работает "как часы", обращают внимание, по доброму завидуют

дизайн кузова, керованість

тьфу, тьфу - не было

супер машина, до этого было много разных машин , но ощущения сливания , только с этой машиной

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Імпреза по рокам