Subaru 13 відгуків про Subaru Impreza 2010 року

4.9

керованість, якість збірки, простір салону, динаміка, дорожній просвіт

об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція, якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Subaru Impreza 2010

Subaru Impreza 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 137 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Прекрасный автомобиль для жизни.
Есть небольшие моменты по кузову/ надо подкрасить- внизу, где бампер передний и пороги. Нужно ещё отполировать фары. Попискивает диски при торможении. Колодки норм, думаю, надо диски отполировать.

Subaru Impreza 2010

Полный привод , крепкая ходовая, уважение на дороге, управляемость, хорошо работают АБС,ЕСП,ЕБД.

Шумновата(нужно делать доп шумоизоляцию),

Владел разными машинами от гнилого ведра до премиум класса , да и ездил на длинные дистанции на абсолютно разных машинах. К машине отношусь как средству передвижения. Я и на Оке проезжал там где садились джипперы. Всё зависит от прокладки. По существу машина достойна своим качеством её можно насиловать как угодно , а она в конвульсиях не начинает моргать ошибками и не требует немедленной поездки в сервис. Однажды зимой даже цеплял на трос контейнеровоз , он тронутся не мог, вытащил на пониженной передаче , но сцепление через некоторое время развалилось .(((((( Всё когда-то ломается и субару тоже. Вопрос на сколько вы выбрали хороший сервис или насколько вы сами разбираетесь в машинах. У меня за время эксплуатации не сломалось ничего , я просто менял понимая что вскором времени нужно менять. Я ни разу не вставал на трассе в ожидании эвакуатора и это для меня показатель!!!По комфорту : ну честно говоря шумноватый авто . Сиденья у меня ковши и спина на дальних дистанциях не болела . По динамике : ну 150 сил бензинки на 4 колеса - не даст вам ощущения мощного автомобиля , но до 100 разгон 8.2 сек . Замерял не единажды. Зато зимой или в дождь смотреть на остальные машины в зеркало заднего вида , которые даже трогаются с трудом ПРИЯТНО!!!! Торможение - 2ух поршневые суппорта , диски Циммерман и колодки брембо(премиум) делают своё дело , тормозит как вкопанная! Управляемость : все очень четко, люфтов нет . А главное все планируемо, если в повороте на лед выскочил , то нет таких эффектов как на паркетниках с подключаемым полным приводом при пробуксовке. Свет : свет как свет ничего особенного . Штатный Ксенон. Музыка : гумнно, или у меня просто колонки г***. Дорожный просвет 18 см . Ни разу не утыкался в бордюр . Вобщем автомобиль на котором можно ездить и ездить . Ничего в нем особенного нет кроме лютой надежности . Просто сел и поехал каждый день.

Subaru Impreza 2010

Хорошая управляемость и скорость, комфортная и проходимая

Дорогостоящий ремонт двигателя, повышенный жор масла.

Авто отличного качества, удобен в управлении. Очень резв и быстр. Ездить на таком автомобиле одно удовольствие. Хочется садиться за руль снова и снова. Ему не страшен ни гравий, не почва, проедет любое поле. Езжу уже два года и очень радуюсь, что остановила свой выбор именно на этом автомобиле. Этот автомобиль очень заметен на дороге, много окружающих водителей обращают на нее внимание. Так же японское качество очень радует меня. Этот автомобиль скорее для души, чем для поездок из пункта А в пункт Б. Каждый раз садясь за руль субарика чувствуешь себя на все 100 процентов. Чувствуешь себя очень уверенно и счастливо за рулем данного автомобиля.

Subaru Impreza 2010

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, керованість

Замена масляного и воздушного фильтра, замена масла.

Хотел взять Тойоту Королла но.... Как всегда, есть это НО!!! Королла скучная и пресная, а хэтчбэк от Субару Импреза это супер. Дизайнеры Субару поработали над формами автомобиля очень хорошо. Пришёл на рынок, увидел и понял-ХОЧУ ЕЁ. Кое как дождался регистрации в ГАИ и вперёд... Рулится машина вкусно, в повороты входит чётко и точно, как саморез. Мотор слабоват, для 4 wd, не для стрит рейсинга, но мне вполне хватает. Автомобильный трафик в городе плотный, особо не по рысачишь. Зимы жду с нетерпением, асимметричный полный привод Субарей всегда славился своей проходимотью. Расход топлива 8,5-9 литров по городу (в режиме ECO), по трассе в 7 литров укладываешься. Шумоизоляция конечно хромает. Низковата, осенью хочу задрать её на 1-2 см. А так, я машиной очень доволен.

Шумоизоляция

Машина хорошая, салон отличный, все удобно расположено, аккуратно сделано. Но с шумоизоляцией беда: очень шумно и много посторонних вибраций, едешь как в трамвае. От этого, конечно комфортабельность поездки страдает. Также расход топлива не назовешь экономичным: выходит в среднем 10 литров по городу. На трассе, конечно, получше. Подвеска нормальная, хорошо идет и по городу, и по сельской местности. Управляемость тоже не самая лучшая, иногда чувствую неповоротливость машины. Разгоняется довольно быстро. Вместительность нормальная, для семейных поездок хватает взять с собой все необходимое.

Subaru Impreza 2010

Всём доброго времени суток. До этого в течение года ездил на икстрейлах 1го и 2го поколений, хорошие авто, с хорошими багажниками, достаточным клиренсом. Но оба масложОры и еще какие, но об этом отпишу отдельный отзыв; сейчас в моей семье состоящей из трех человек и двух четвероногих дж/расселов, есть у микра в кузове к11 (01гв) с пробегом под 40 тыс км и лексус гс300 (98гв) с пробегом под 300 тыс км; сравнивать их конечно нет смысла, да просто и не хочется, потому что они совершенно разные. Итак, перестав испытывать потребность в большом паркетном багажнике, решил выбрать авто для ежедневного и по возможности динамичного передвижения в столице, для редких вылазок на дачу по Н. Риге (130км по асфальту и 300м по щебенке), в кузове хетч/универсал, желательно с подобием полного привода... Всегда нра субару, как внешне, так и по ходовым кач-вам, была возможность покататься на всех поделях. Никогда не забуду пару лет назад в районе Косыгина ул..., случились предновогодние пробки + нереальный снегопад, вобщем стойло абсолютное. Со светофора трогаются все еле-еле, не говоря уже про меня на заднем приводе при массе под 2 тонны, только по обочине и не сбавляя скорости пронеслись форестер и аутбэк. Моей белой зависти не было предела! :)) По поводу моей т.з. относящейся ко всем субару-все они достойные автомобили, да, дизайн и какая-то аскетичность присутствует, но все на любителя, как любой другой авто. Форестер не приглянулся, хотя я метил на него в первую очередь, аут показался каким-то длинномером, легаси слишком низкой, да и в бюджет своих свободных 800-900 тыс можно было бы расчитывать на 3-5 летнюю плеяду. В это время моя знакомая выставила на продажу свою импрезу XV, 2010 гв (была куплена ею в апреле 2011г, пробег на сегодняшний день - 4 тыс км, соотв. на гарантии у од). В итоге, что мною приобрелось за 800 с небольшим тыс/руб.: серебристая двухлитровая импреза с немного увеличенным клиренсом и в кузове хэтч., с 4х ступ/автоматом в котором есть режим sport и ручное переключение передач, с достаточно удобными тканевыми сидушками чем-то напоминающими псевдо-спортивные ковши, с минимальной шумоизоляцией, средненькой музыкой, круиз-контролем, с относительно вместительным и в тоже время компактным багажником ( при условии сложенных задних сидений, можно увезти много чего в разумных пределах, например комплект резины 215/45/17 и комплект литья в таком же радиусе)! Возможно у противников японского автопрома или в особенности субару, появятся комментарии про старое оппозитное двигло прошлого века, такой же старый и тупой 4х/ступ автомат, что интерьер как и внешность авто дааааавным давно устарели и впринципе, возразить мне будет нечего, да и и проехал я на машине всего лишь пару тысяч, но начальное мнение ко всему вышеперечисленному уже немного начинает формироваться. Очень упругая(!) подвеска, не пробивает, не зубодробительная возможно из-за установленного 16го радиуса колес, с ростои 178 см я ощущаю себя комфортно, при сдвинутой сидушке до упора назад, переднему пассажиру комфортно тоже. Сзади удобно сидеть двоим среднего телосложения. По городу авто передвигается достаточно шустро, приятно входит в повороты, хоть руль и не совсем информативен или как правильней выразиться-слишком легкий, но в меру острый;клиренс для города очень даже ничего, на любой бордюр без проблем можно залезть, к большим сугробам это не относится, но если загнать, то гребет до последнего чирка по брюху; достаточно интересный рокот оппозита, мне очень нра)) чем-то напоминает мою микру с двигателем 1.3+вариатор, правда едет совсем по другому))). До икстрейлов, когда и зимой передвигался на своем стареньком заднеприводном гсЕ на 18х колесьях( красиво но не практично), всегда была вероятность где-либо застрять или отключив все системы, уйти нафиг в красивый занос, далее на обочину в сугроб и из него снова не выбраться. В итоге лекс хранится с теплом гараже на даче и выезжать на нем буду исключительно летом да по выходным, этот авто мне дорог сердцу несмотря на его неповоротливость и другие мелкие недостатки; трейлы, что 1й, что 2й по зиме передвигаются достаточно сносно, на валкость внимания обращать не буду.., в небольшие сугробы только в путь, но на хорошей резине. Но что-то не то. Никак не хочу обидеть владельцев ниссанов. Расход топлива сейчас- 15-17 литров, при условии динамичной езды или если тошнить в пробках. В выходные по городу получилось 14.3 литра. Выехал на Н. Ригу сразу после покупки, на гололеде "держак" очень хороший ( шипованый бридж7000, 206/60/16), можно сказать уверенный. Расход показывался - 11.3, максимально разгонялся до 160 с копейками, достаточно уверенно, в режиме спорт еще и весело, смотря на сколько хватит юмора.))) бортовой комп, если его можно так назвать, показывает только средний и моментальный расход топлива, в принципе мне больше и не нужно, хотя на др. моих авто комп. более информативен. Извиняюсь, что возможно сумбурно получилось, что вспоминал, то и писал, тем более это мой 1й отзыв, в дальнейшем обещаю быть более корректным. Повторюсь, что никак не хочу сравнивать этот авто с конкурентами и др. автопромом тем более из европы. Просто очень хотелось в свой гараж субару.., собственно что и получил!)) На ТО у дилера еще пока не был, из-за маленького пробега, возможно к нему и не поеду, т.к. гарантия у них понятие растяжимое как и в самом государстве под названием Россия. На самом деле в городе полно грамотных и не гаражных сервисов, по обслуге данных авто. PS В графе надежность и безопасность поставил 5 звезд, только из-за того, что требовала форма для заполнения. Безопасность слава Богу не испытал, а про надежность судить рано, хотя надеюсь, что всё не так уж и плохо.В дальнейшем, по мере эксплуатации буду дополнять сей маленький отзыв. Всем удачи!

Subaru Impreza 2010

отлично держит дорогу на большей скорости удобная посадка, удобные сиденья хороший обзор

маленький богажник докатка(на докатке больше 80км/ч ехать нельзя)

машину брал в апреле 2010 г. доволен покупкой. Выбирал машину среди форда куга, сузуки сх4, митсубиси асх, кия спортейж, а когда пришел в салон субару влюбился с первого взгляда, купил не задумываясь, не пожалел. Уже проехал на этой ляле 10 тыс км , нечё не скрипит, прошел Т.О , тфу тфу тфу, поломок не обнаруженно, машинка хорошо тянет по трассе, и апетит не плох 10, 11 литров кушает. С моим вождением активным , меня это устраивает. В технических характеристиках написано что больше 180 км/ч не едет, брехня, по окружной дороге разогнал до 195 км/ч. Управление супер, звучание моторчика на больших оборотах как на спортивном автомобиле, вообщем это спорт универсал, чем паркетник!

Subaru Impreza 2010

динаміка, дорожній просвіт, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Выбор был долгий, более полугода. Изначально был настроен на Цивик 5D элеганс. Но зима перевернула приоритеты, которые мне нужны от авто.Потребовались: полный привод, повышенный клиренс, зимний пакет. И еще важное требование - авто НЕ нашей сборки (как оказалось в цене их осталось не так много). Все это в Импрезе присутствует.Плюсы: 1) после того как была поставлена заветная кнопка на электронную педаль газа, авто изменилось до неузнаваемости. Фирменный рык оппозитного двигателя доступен на более нижних оборотах чем в стоке. Динамика стала лучше. Отзывчивость автомобиля моментальная. 2) автомобиль в дороге водится изумительно, подвеска наверное самое лучшее, что есть в этом авто. В поворот авто залетает без кренов, там где Приора начинала плыть - Импреза входит в него +20-30 км. Хотя чувствуется нагрузка на резину. 3) Довольно хорошая линзованная оптика (галогенки). Ксенон тут не очень нужен. 4) Очень удобная посадка спереди. Спортивные сиденья облегают спину, сидишь как влитой.Минусы: 1) Конский расход. На период обкатки бортовик показывает-10.8 л. Это смешанный режим. 2) В салоне присутствуют 2 сверчка: Первый со стороны бардачка, Второй где-то в районе багажника. В остальном шумоизоляция хорошая. 3) Маленький багажник. Это не багажник а задний бардачок. Но т. к. я езжу практически всегда один, то и огромный багажник мне не нужен. Главное - лишь бы установить туда 2 усилка+конденсатор и сабвуфер, снятые с Приорки. 4) Убогая акустика. Тут вообще нет слов. Т. к. люблю качественный звук, то заводская акустика показалась настолько мерзкой, даже в Матизе жены стоковая акустика лучше.

Subaru Impreza 2010

Импреза XV была куплена в марте 2011г. До этого были только иностранные авто: опель аскона GT sport, SAAB 9000, шевроле блейзер и плимут грагд вояджер (он же крайслер грагд вояджер). После того как осенью 2010 г. на моём плимуте полетела АКПП, встал вопрос об авто, так как ремонт выходил недёшево, да и кроме АКПП были проблемки и машина 1999 г.в., так что всё равно собирался менять, правда через год. Так что продал свой плимут не находу и встал вопрос об авто. Хотелось что-нибудь не маленькое (за три года привык к багажнику плимута с убранными двумя рядами сидений), импортное, под лям и учитывая зиму 2009-2010 полноприводное. Начались поиски. Очень хотел Додж джорни, но стоил 1мл.150, Амарок ещё дороже, после читки отзывов на сайте как то кайрон и каптива выбрать побоялся. Во время этих мытарств зашли с женой в салон РРТ там были субару, жена к субару относилась хорошо (у её подруги давно уже легаси была) а я должен был к ней прислушиваться, т.к. она являлась главным спонсором покупки. Стояла там импреза XV она сразу понравилась жене, да и скидка была 40000. Мне она противной не показалась, сел за руль посадка удобная, но открыв багажник вспомнил плимут и сказал что эту машину я не хочу. Ещё полтора месяца ходил по автосалонам уже всё надоело, опять зашёл в РРт, уже один ,скидка на импрезу была уже 70000 плюнул на всё, да и жене вдруг захотелось приятное сделать и заключил договор на покупку.Взял с АКПП, так как последние 3 года ездил на АКПП.В настоящее время пробег около 5000. Что сказать про авто в свете других отзывов. Пластик деревянный, но мне на нём не спать, разгонялся до 160 (максимум 184) дорогу держит хорошо, кака Плимут (на СААБе более 140 чувствовал себя не уверенно), есть режим спорт и ручной, На спорте передачи переключаются на более высших оборотах двигателя так что в разумных пределах можно погонять. Надо привыкнуть к климатической установке и всяким регулировкам дворников м света). Мой рост 178 мне неудобно переставлять ногу с педали газа на тормоз коленка упирается в рулевую колонку, а если у человека рост больше? Да кстати сам за собой я усаживаюсь нормально. Да теперь о больном-правильно багажник. Багажник ни о чём, но надо было вести родителей в деревню на полгода за 400 км от Питера всякую рассаду и т.д. и т.п. разложил я задний диван (оставив сзади естественно одно место) и всё необходимое уложил, четыре коробки с рассадой помидор всякие узлы вёдра, бидоны даже сам удивился что всё влезло. Длинномеры тоже влезают 2,5 м (пластиковый плинтус) Вот такой вот багажник. Теперь малость о дилере менеджеры в салоне были нормальные всё рассказали показали, тест драйв пожалуйста, доп оборудование не навязывали сказали, что в принципе стоит, а что так-игрушки. Сервис ТО-0 почти 5000, да ещё ставя на место защиту двигателя не закрепили с одной стороны пластиковый защитный пыльник (тупо надо было два "клопа" вставить) пришлось сделать самому. По КАСКО пришлось менять лобовое стекло попал от машины камень, так эти умельци зарядили за ремонт 68000 да-да 68000, на верное вмести со стеклом из Японии и специалиста по вклеиванию стёкол привезут, знал бы расклад заранее лучше взял бы деньги со страховой, а это минимум 33000. Я узнал, что французское стекло с работой на мою машину стоит 15000, а для жадных есть неплохое китайское - 7000. Вот такой у нас официал, так что всё это владельцам на заметку.Всё закончил свой эпос, не судите строго, да не судимы будите, Будет что интересного отпишу.

дизайн кузова

витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

В спортивных автомобилях о комфорте приходится забывать. Очень неудобные сидушки - под себя так и не смог настроить, чтобы было мне удобно. Подвеска по спортивному жесткая, легко пробивается на не очень высоких лежачих полицейских. Шумка плохая, правда здесь она как раз уместна: слушать рев мотора у такой машинки было одно удовольствие! Задним пассажирам в меру тесно, но и в меру комфортно, сильно особо никто не жаловался. В целом - без претензий. Ведь даже в Феррари, Мазерати и других гоночных карах о комфортабельности приходится забывать. Не для этого они предназначены. Пуляет как надо! Хоть разгон до 100 - всего лишь за 6.0 секунд, но в кресла вжимает ого го. На моей памяти быстрее были только GT-R и X6M. R8 и всякие Мазерати даже рядом не стояли. Да, и коробка должна быть только механическая - здесь она уместна, как никогда. Тут понастоящему ощущаешь и понимаешь, что это за зверь такой Subaru IMPREZA WRX. Настоящий гоночный авто, почти раллийный. Постоянный полный привод, оппозитное расположение мотора, идеальная развесовка, потрясная мкпп с очень длинными передачами - позволяют на этом автомобиле если не быть лидером на дороге, то хотя бы быть одним из них. К коробке надо конечно привыкать, учиться вовремя и грамотно переключать передачи, не забывая своевременно нажимать педали газа и сцепления. С таким крохотным объемом движка в 2.5 литра, и наличием под капотом всего лишь 265 л.с., этот автомобиль способен бросить вызов кому угодно. Со старта улетает как пуля, после 100 км/ч начинает сдавать, но все равно остается очень резвым. Максималка - 250 км/ч, сам разгонял авто до 230. Made in JAPAN. Точно могу сказать, что в обслуживании Subaru всегда была дорогой. Как говорится - любишь кататься, люби и саночки возить! Расход топлива - это пожалуй самое больное место. Точный расход не напишу какой, т.к. бортовой компьютер глючил, но явно больше 20 литров на 100 км. И бензин желательно заливать 98. Данный авто стоит 1.5 ляма наших деревянных. Это очень недорого для спортивного автомобиля. А что он именно спортивный сомневаться не приходится. Версия WRX STI с 300 л.с. обойдется чуть дороже - в 2.2. ляма. Обновленная Subaru Impreza WRX 2010 года, оставила только очень-очень благоприятные впечатления. Это тачка не для города. Это настоящая гоночная машина, которая любит простор, пустынные дороги, скорость, слаженные и четкие действия от водителя. Ее брать стоит как машину выходного дня. В пробках тяжеловато ею управлять, да и крайне не комфортно в ней. Ее красота, ее скорость, звук мотора, элегантность - позволят Вам всегда быть в центре внимания.

Subaru Impreza 2010

шумоизоляция - хотел сделать допы, но для японца и так оказалось прилично, по сравнению с Mazda прям тишина удобные сиденья( не для слонов, конечно) , даже не обращаю внимания на допотопную регулировку Оч большие удобные боковые зеркала Клиренс - реальный, 18, лазит по всем бордюрам как джипчик))

Коробка морально устаревшая, блин, 4-х ступенчатая и тупая. Настроена для экономии, поэтому при разгоне после 70 не радует и на ходу после 100 машина не едет. Если дергать вручную - мне нормально, жене неудобно)) Японцы существа загадочные - лучше бы люк не ставили, круиз-контроль и прочую лоховскую дребедень, а так обидно - нормальный движок и подвеска, а с автоматом - тупизм. Кнопки маленькие и не подсвечиваются. Проектировал реальный гном. Даже если не пальцы-коколки,попасть нормально в кнопку закрытия зеркал проблематично. Размер как на мобиле)) Тряпошный салон из дешевой тканюшки, и отдав лям сто, не поленюсь перешить на кожу. Ключ!!! Шедеврий!! Как в Жигулях - торчащая из убогого пластика длинная железяка, на пластике две малюсенькие (отк-закр) и одна маленька (багажник) кнопочки. Я просто рыдал в салоне - такой хрени , наверно, уже у китайцев нет. Зеркало заднего вида - на странном месте , очень низко на лобовухе, на и затемнения нет - ручка эта убогая Вообще если говорить по минусам - бесит японское безразличие к мелочам и попытки бестолково сэкономить - ставят в машину всякое старье с новым дизайном

Брал жене, которая очень хотела перед зимой сменить не в меру рыскающую по дороге Мазду 3 на что-нибудь небольшое (один сарай в семье уже есть)) и более надежно-приличное.Искал по критериям - небольшая, не страшная снаружи и внутри, высокий просвет, автомат, полный привод, багажник, новая, бюджет около ляма.В итоге выбрали Impeza XV, как удовлетворяющую почти всем вышеописанным. Кроме багажника - он как в Порше((, но вопрос решается просто - вынимаете запаску со всеми креплениями (предусмотрено производителем) и вас нормальный багажник. Рассудили так - если ездить в городе в основном, то проблем привезти колесо если что нет, а на дачу все равно на XC70 Впечатления по езде - очень неплохо, надежно. Руль не очень информативный, но это еще из-за ранней переобувки на зиму - похолодает, будет понятнееЕсли коротко -очень хороший авто, но из-за коробки и привода с активным распределением крутящего момента - немного не настоящий субару - девчачий такой))По зиме напишу зимой P.S> Звездочки с оценками условны - какая надежность после 1000 км побега ?

Subaru Impreza 2010

Подвеска, клиренс, качественный салон, для меня - бренд и имидж.

Маленький выбор двигателей.

Одним зи первых протестировал это авто в Украине - на официальном тест-драйве для прессы. Катались по бездорожью. Сразу отмечу, что езжу сейчас на Форестере 2008 2.5 Турбо Фул, есть чем сравнить и чем поделиться с субаристами. Итак салон - в принципе, все как в форике, консоль таже, обновлена только магнитола и добавлен пульт блютуз на руле. В подлокотнике добавился вход USB для аудио. На блоке управления люком появился переключатель для лампы "on/off/door", в форике его явно не хватает. Затирающийся "флис" на подлокотниках в дверце водители заменили надежным нейлоном. Больше особых отличий в салоне не заметил. А теперь о ходовой. Считаю в этой такчке создали золотую середину между подвеской импрезы и форестера - она очень высокая и в то же время без лишней мягкости. Катались по полю с ухабами и ямами - ощущения приятней чем в форике - меньше бросает водителя. Единственный минус - двигатель. 2 литра - это совсем не субаровский турбо Ну в принципе, это же другой сегмент. Жену бы 100% пересадил на эту машину, если бы сейчас пришлось выбирать. Себе бы взял вместо форестера, если бы здесь стоят 2.5 турбо. Для города лучше не придумаешь.

Subaru Impreza 2010

Отличная управляемость, острый руль, идеальная развесовка, тихий мотор, классический обзор, постоянный полный привод, удобно ездить с круиз контролем. Реальный расход по трассе при скорости 110 км/ч - 6.2 литра А 95! Бак 60 литров! Дорогу держит просто как поезд на рельсах! Ветер или дождь или снег, проблемы нет вообще никакой! Ездить даже немного скучно! 120км/ч на тахометре 3000об.мин., мотор просто спит, впечатление что его просто нет!!!

Внешность не агрессивная, хотелось повыше дорожный просвет, небольшой багажник, мотор 107 л.с. не самый сильный для машины с имиджем ралли рейдера. Запаска полноразмерная но не литая, нет управления автомагнитолой на руле. Автомагнитола не Нi-Fi, динамиков только 4 шт!

Когда садишься за руль субару, то сразу понимаешь что автомобиль совсем непохож ни на кого! Идеальные велюровые сидения, выраженная боковая поддержка, на удивление тихий и тяговитый мотор. При скорости 100-120км автомобиль буквально замирает, теряется чувство реальности! Комфортно. тихо, всё предсказуемо. С 107л.с. мотором автомобиль идеально подходит для женщин и семейных пар! Маленький расход, прощает грубые ошибки в управлении. Зимой просто класс, можно застрять только если выехать на громадный сугроб. На зимних шинах и полном приводе авто творит чудеса, прёт как танк по бездорожью. Придраться можно только к багажнику, тут не самый большой среди конкурентов, для семьи из 3 человек в самый раз. Даже собаке есть место если снять шторку. Материалы все качественные, принципиально ничего не шумит в салоне! Рекомендую тем кому нужен комфорт и безопасность! Автомобиль вне конкуренции. Сложно купить авто за 18888$ c полным приводом и кучей наворотов:8 подушек, климат, круиз, полный привод, кожаный руль, диски, противотуманки и т.д.
Если ездить в городе просто супер, зима это стихия этой машины.

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Імпреза по рокам