Відгук Mazda 6 Sport 2008

Надежный, качественный, внешний вид на 5 с плюсом!

Низковата.

Начну отзыв с того, то мы, женщины в первую очередь в автомобиле ценим внешний вид! Mazda 6 - для меня это просто эталон автомобиля. Агрессивные фары, большое лобовое стекло с хорошим обзором, необычная решетка - все это выделяет автомобиль среди других машин такого же класса. Расскажу про свою Mazda 6 2008 года выпуска - она была в максимальной комплектации с кожаным салоном и автоматом. Дорогу держит замечательно, стойкая, не раскачивается даже при большой скорости. Разгоняется очень быстро. Дожимает до 160 км/ч без особого напряга. За время владения ей меняли только расходники, два раза меняли подшипники. Ну запчасти немного дороговаты, но и автомобиль-то тоже не из дешевых. Хорошему автомобилю - хорошие оригинальные запчасти, а это бьет по карману.Пришлось продать: В автомобиле есть один минус - ну нечего говорить машина конечно низковата! А у меня была еще спортивная обвеска. В наши зимы снежные по Тульским дорогам и ямам, тяжеловато мне было ездить. Особенно весной: кругом лужи, снег мокрый. Я живу в поселке под Тулой, так там дороги вообще чистят плохо. Весной вообще не проберешься. Продала - пересела на Мицубиси Аутлендер. До сих пор вспоминаю только хорошими словами. Хороший автомобиль, очень красивый.

alinaalij
15 березня 2012