//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Mazda 323 1994

Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
90 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Очень эффектная машина. Не большой размер. Хорошо набирает скорость. Свет хороший, яркий, как на новых жигулях. Маленький авто налог за счёт не большого объёма. Экономичная.Расход в городе 7.5 - 8. трасса 6 - 6.5. Хорошая управляемость.

часто летят амортизаторы и рулевые наконечники. Низкая машина. Нет кондиционера (но в некоторых встречается). Маленький багажник.

Відгук

У меня *МАЗЯ* (MAZDA 323F1.6 16V) уже вторая. Начинал с немки, была AUDI 90 2.0 GT 130 лошадок, НО 1984 года. Откатался на ней год, потом машинка потребовала серьёзных вложений. Пришлось продать. За те деньги, которые у меня были (3штуки баксов), найти подходящую машину было очень тяжело. Перелопатил в данном ценовом диапазоне от dewoo до merсedes. искал почти месяц, потратил кучу времени на осмотры и поездки, но, к моему сожалению - один хлам. Либо гнилые до невозможности, либо уставшие и подделанные в последний путь... Мне как и всем хотелось подешевле, получше да и самое главное помоложе. И вот в очередной раз сидел в нете, подбирал машину, и наткнулся на 323 слепыша. Понравилась, отобрал в нете десяток вариантов и на следующий день поехал смотреть.Из 10-ти машин, просмотренных мной,оказалась только одна.Видом тачка брала сразу,но очень смущал объём (1.6 поле 2 литров). Сел, поехал, понравилось так и купил. Откатался недолго, месяца 3 - продал. Подкопил и хотел брать bmw. Но достойного варианта не нашёл, да и в обслуге немки гораздо дороже. Взял опять слепыша. Годом помоложе, да и поупаковоннее. Год 1994, механика, 1.6 16 клапанов, эл.стеклоподлъёмники, сигнализация, литьё. Сразу поменял на ней стойки, рулевые наконечники, бензонасос, поменял масло, антифриз. Местами проварил, немножко подкрасил, затонировал, навёл марафета и получилась неплохая даже машинёшка. Я езжу быстро и помногу (работа заключается в командировках),в месяц в среднем от 12 до 15 тысяч!! на мазде. Даю от 3 до 6 тыс на передачу,по настроению,машинка чувствует себя превосходно.Хоть объёмчик маловат,но 16 клапанов и лёгкий вес это компенсируют. Спидометр ложит свободно. Прошлый (1000 км) дошёл ночью за 7 часов. Масло не потерял ни грамма. Движок не греется,трассу чувствует хорошо, в повороты входит замечательно. Единственное - очень не хватает летом кондиционера, да и низковата она, очень на лежачих полицейских полицейских чувствуется. В целом очень надёжный спорт кар, с выдвижными *глазками*, очень привлекает своим видом, в большом городе очень удобная машина за счёт не больших размеров.В общем - отличный выбор. Машина ещё в доработке...

Борис
30 червня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Mazda 323

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда 323 по рокам