Відгук Mazda 3 2010

Передній Привід

якість збірки, керованість

пока некаких

Машину хорошая,но не отличная. пока не жалуюсь, но есть несколько неприятных моментов которые все уже по несколько раз проговорили.
1. расход у нее очень приличный! в городе по пробкам не то что 10 иногда все12 выдает. а для машины такого класса это многовато. когда выезжаешь на трассу становится получше там худо бедно можно подогнать к 6 литрам, но это при условии что скорость будет от 90 до 110 кмч. а с такой скоростью, насколько я мог заметить, мало кто ездит.
2. всеми нелюбимая шумоизоляция. на летней резине вроде ничего так, с первого раза слышно когда тебе что-то говорят, а вот на зимней, да еще и сшипами уже приходится орать!!!!
3. на автомате когда едкешь в горку приходится тапку в пол почти до упора жать, так веть она еще и не едет!!! а обороты подскакивают,двигатель ревет(когда в машине несколько человек сидит+ вкещи в багажнике какиенибудь)
4. ну и конечно обзор!!!!
каждый поворот налево превращается в лотерею!прилетит тебе что-нибудь или кто-нибудь или нет!!!!=))))

а так в принцепе машина хорошая,дорогу держит отлично!!!зимой динамическая стабилизация не раз выручала!!!!!!
Включенный климат на рабуту двигателя никак не влияет(лично я не замечал).кроме конечно повышения расхода=)))
управляемость отличная.в повороты входит только так!!!

мое сугубо личное мнение!!!

koljasik
04 липня 2011