Відгук Mazda 3 2014

дизайн кузова, простір салону, керованість

Хочу поделиться впечатлениями от своей Mazda 3. Мы с ней вместе уже почти год и она меня до сих пор радует. Она сделана просто превосходно. Меня привлек, конечно же, изначальное ее дизайн. Он очень привлекательный. Когда выходишь утром на работу и видишь ее во дворе, то настроение поднимается. Можно заметить, что она как будто смотрит на тебя с улыбкой. Ну разве не прелесть?! Покупала я эту машину в пролом году и у меня за это время уже сложилось о ней кое какое мнение. Сразу хочу сказать, что машина меня не разочаровала. В салоне мне нравится все. Начнем с сидений. Они очень удобные. Они отлично принимают форму спины и благодаря этому она не устает. Панель сделана качественно. Сразу видно, что пластик был использован не абы какой, а действительно качественный. Все находится под рукой. Не приходится отвлекаться, от дороги, когда нужно что либо достать. Ни до чего не нужно тянуться. Аудиосистема пока меня радует. В машине есть четыре колонки, которые дают отличное звучание. Климат контроль работает очень хорошо. В автомобиле очень тепло. Пробовала ездить на ней в зимнее время и не ощутила никаких неудобств. Управляемость у автомобиля отличная. Собственно говоря это будет понятно, если почитать Mazda 3 отзывы. Машина с легкостью справляется с поворотами на любых скоростях. Она преодолевает их просто играючи. К тому же она очень легко набирает нужную скорость и легко трогается. Езда на ней отличается мягкостью. Как только я ее приобрела, мне показалось на миг, что дороги у нас стали лучше, но это не так. Просто машина едет мягко и никакого дискомфорта не неровный участках не чувствуется. Шумоизоляционная способность у нее находится не таком высоком уровне, как все остальное. Слышно практически все, что происходит на улице. Однако для меня это не такой уж и большой минус. Из больших недостатков могу отметить качество покраски. С виду лаковое покрытие выглядит довольно привлекательно. Однако стоит немного задеть чем острым оно слезает. Так случилось во время первого месяца ее использования.

Dilik
31 жовтня 2014