Відгук Kia Spectra 2008

Передній Привід

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Проблемы были, но считаю их не серьёзными. Сразу скажу, от гарантии отказался, много слышал нехорошего о нашем оф.диллере, да и опыт ремонта есть, эта машина третья. Появился звон в районе генератора, то пропадёт то появится, при помощи стетоскопа определил, передний подшипник генератора, заменил всё стихло. Были отклонения в схождении передних колёс, подъедало резену, на сервисе всё исправили. Как-то ехал из Москвы, начало дёргать при разгоне, грешу на бензин, чистка форсунок всё исправила (на сервисе). Вобщем всё это мелочи.

Здравствуйте. Владею машиной с Мая 2008г. По началу было и разочарование и все нравилось. Сильно раздражал грохот передних стоек, шум двигателя после 3000тыс.об. Но со временем всё как-то устаканилось, к шуму двигателя привык, стойки гремят когда сам яму прозеваю, хотя есть настрой убить их и заменить на нормальные. Вобщем на данный момент машиной доволен, прилично держит дорогу(разгонял до 180) просторный салон, багажник, особенно нравится быстро прогревается в мороз, через 5мин. после завода, воздух дует почти тёплый и через 1км двигатель прогрет. При покупке выбор стоял перед Логан, Акцент но Спектра как-то больше радует глаз. Вобщем нормальная машина за эти деньги.

Евгений Калашников
03 січня 2011