Відгук Hyundai Coupe 2003

витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт

Отзыв о купе Тибурон 2,7! Все время ездил на малолитражках, и только у родителей были автомобили с мощными движками, вот и я решил попробовать по эксплуатировать автомобиль по мощнее. Выбор пал на данный а/м по простым обстоятельствам, доступная для меня цена. Покупал б/у 2003 г.в с АКПП, на удивление всем АКПП работает на автомобиле замечательно, нет рывков, подергиваний и т.п. Достаточно шустро срывается с места, управляемость на твердую 4, подвеска крепкая для наших уваленых дорог. Минусы у этого а/м шумоизоляция, низкий дорожный просвет. По расходу могу сказать что литров 9 бензина улетает на 80 км пути если педаль не держать в полу, в добавок к плюсу есть круиз. На расход бензина не жаловался, да и по мнению моих друзей и родных расход терпимый не смотря на наши цены с бензином. В общих чертах, автомобиль приемистый, запчасти на этот автомобиль стоят не дороже чем на сонату, расход удовлетворительный если вы работаете не таксистом!! Главный недостаток это его ликвидность на вторичном рынке

vladiyaro
02 жовтня 2014