Daewoo 2 відгука про Daewoo Espero 1991 року

простір салону, дизайн кузова, динаміка, вартість обслуговування

якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива

Дивитися всі вживані Daewoo Espero 1991

Daewoo Espero 1991

Цена именно ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей очень низкая из-за того, что многое от Ланоса. Дизайн.Объём салона (кто хочет ещё больше, то брать пассат б3/б4). Комплектация - кондиционер, ЭСП и эл.зеркала это почти в 95% стандарт на нашем рынке (в других регионах были и другие версии)

Коррозия - это самый главный недостаток, потому-что бороться с ней очень тяжело, но хорошо, что она не сильно хватает днище и силовые элементы - в основном крылья, нижние канты дверей. Багажник хоть и огромен (560л), но с очень узкой крышкой, что даже монитор ЭЛТ 19 дюймов почти впритык проходит одним боком. Электрика - именно слабые контакты и проблемы вытекающие из этого. Расход топлива высокий.

Для начала все думают, что Эсперо выпускалась с 1994-ого года... но это не так.Владеем авто уже почти 5 лет. Дизайн - ребята, дизайн в этом авто очень удался и даже через столько лет он кажется футуристичным как и другой проект Бертоне Ситроен ХМ. Двигатель здесь установлен 2.0 с системой моновпрыска C20LZ, т.е. одна форсунка. Преимущества - нет надобности делать промывку форсунок от нашего топлива. Автомат до сих пор не буксует и нормально переключает (сказывается нормальная эксплуатация с утренними прогревами и плавными стартами). Салон большой, но на Пассате Б3/Б4 сзади места поболее будет. Свет плохой головной - это у всех так. Что делает это авто выгодным на сегодняшний день в плане эксплуатационных расходов - ходовая вся от Ланоса, а это значит, что цены оооочень демократичные, а объём авто намного больше. Рейка от ланоса тоже подходит. Рулевые вечные, т.к. там нечему изнашиваться. Динамика с механикой хорошая, с автоматом - не знаю... просто ездим не быстро, поэтому на что способен этот авто без понятия. Если сравнивать авто с Пассатом Б3/Б4 (ну всё же с Б3, т.к. Б4 подороже будет изначально), то преимущества только такие - более богатая комплектация большинства авто на рынке и не нужно искать, чтобы был тахометр, ЭСП или кондиционер; распространённость запчастей благодаря Ланосу. Недостатков, увы, намного больше, по сравнению с Пассатом Б3.

простір салону

об`єм багажника

Я считаю, машина неплохая, подходит для семьи не более чем 3-4 человека. Места в ней больше чем в daewoo lanos, но багажник маловат, поскольку множество водителей ставят на машину газ и мета в багажнике становится за счёт бака становиться мало, хорошо спрятана запаска дает выигрыш в свободном месте. Для зимы подходит не плохо, поскольку привод передних колес. Ходовая часть не плохая на большой скорости машина едет мягко и хорошо. Подвеска передних колес независимая и пружинные стойки, треугольные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости. Бензобак рассчитан на 50 литров А-95. Корпус машины старый, но на это не стоит обращать внимание, потому что по характеристикам она отличная.
Тот, кому попадётся, такая машина в хорошем состоянии берите без раздумья, потом не пожалеете.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 110 відгуків про Daewoo Espero
  • Daewoo Espero 1997

Daewoo Espero 1997

Daewoo Espero 1997

дорожній просвіт

За весь час жодних нарікань на авто, ніколи не підводило.в обслузі дешеве, та все є.багато хто пише що по кузову є проблеми, у мене цього нема тому, що я його обробляв раз на три роки. Взагалі, як ви, я про власника, ставитесь до авто, так воно вам і віддячить. В Есперо дуже гарна динаміка та комплектація, але я змушений продавати його, бо потрібне трохи більше, два фінансово не потягну.всім хто хоче дешеве, кероване, динамічне, комфортне та невибагливе авто, рекомендую. Тільки при купівлі звертайте увагу на кузовні елементи, бо вживане є вживане, та час, а кліренс можна трохи збільшити, що я і зробив.всім успіху.

Андрій

Дивитися всі 3216 відгуків про Daewoo
  • Daewoo Nexia 2008

2.6
Daewoo Nexia 2008

Daewoo Nexia 2008

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

120 тис.км 10 л / 100 км

Авто в цілому непогане. Треба дивитися за кузовом задні арки пороги днище. Я це все обробляв щоб небуло курозії. Пічка в цій машині ніяка зимою що вона е що нема треба переробляти. Більше 120км. навіть ніколи непробував на ній їхати бо вона неуправляема там уже як повезе. Завчасті недорогі е завжди в наявності. В цілому за свої гроші не самий гірший варіант.

Рома

Відгуки про моделі Део