Daewoo 12 відгуків про Daewoo Espero 1995 року

об`єм багажника, дизайн кузова, динаміка, простір салону, дорожній просвіт

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Daewoo Espero 1995

Daewoo Espero 1995

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

Вполне отличное авто , мягкая плавно набирает , немало место в салоне , приятный и видно что делали как надо . Из минусов авто это кузов , метал уже со временем уставший

Daewoo Espero 1995

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

Сім'я

Володів авто більше 10 років, за весь час тільки хороші враження, авто комфортне, салон і багажник вмістом, дуже дешеве в обслуговуванні, думаю кращий варіант за свої гроші, а ціна як на ваз 2109, хоча тут нема що порівнювати по всіх параметрах

3.3

Daewoo Espero 1995

просторный салон и всё под руками

кузовное железо,электрика,двигатель,подвеска,наличие запчастей

Дэу Эсперо наверное самая капризная модель из всего ряда Дэу.Почему капризная, да потому-что изначально у этой модели электроника барахлит, двигателя частенько дают "клина", а кузовное железо дефицит, да и к тому-же быстро ржавеет, практически не по годам, а по дням.Салон просторный, обзор хороший, клиренс средний, багажник большой, всё под руками, вот наверное весь плюс модели.Для тех, кто решил взять в качестве первого авто, он в принципе подойдёт, но готовьтесь вкладывать и вкладывать в авто, так-как в хорошем состоянии авто единицы и авто-разборка Ваш друг на долго, да и запчасти не сказать, что дёшево, особенно кузовное железо, его в отличном состоянии практически не найти. Выход есть:Китайская кузовщина, рихтуется отлично-"фольга", но и гнётся от руки. "Муха села и айда!"Сиденья удобные вполне, но лучше сразу прикупить чехлы, так-как пачкаются мгновенно.Двигателя конечно имеют нарекания не только у владельцев, но и у слесарей, которые их ремонтируют. МКПП живучие в меру, если их не рвать. Подвеска среднего качества, но за пару сезонов можно "просадить" по нашим дорогам.Электрика просто супер!-автоэлектрики не охотно любят связываться с данной моделью, а если берут на ремонт, то частенько плюются.В общем машинка не плохая, если в одних руках и бережно эксплуатируется, но на рынке в хорошем состоянии трудно найти, нежели в отличном или идеальном, в основном уже чермет на колесах.

Daewoo Espero 1995

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

В данный момент загудел натяжитель генераторного ремня, обновить хочется фары, поменять гранаты, обшивка внутри желала бы лучшего, в Туркменистане проблема найти запчасти на DAEWOO ,,ESPERO,, хотя и есть автосалоны Узбекских DAEWOO, но продажа идет только на новые модели, как можно решить эту проблему?

До и после приобретения DAEWOO, я поменял много машин, но ,,дайвочку,, я менять не собираюсь, эта модель просто вытащила меня с ямы, не капризная, простая, скоростная и удобная в ремонте, только не всегда сейчас найдешь оригинал запчасти

Daewoo Espero 1995

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, керованість

Благодаря массовым поставкам из Узбекистана запчастей (там собирают "нексию") вопросов о цене расходных материалов особо не удручал (ходовая у "Эсперо" и Нексии" почти одинаковая. Кое-что можно заимствовать у "Опеля". Фильтры, передние колодки по 500 тенге (100рб) шаровые, рулевые наконечники 8-10$ столько же стоят кольца, которые мне пришлось поменять на 300тыс пробега из-за лопнувшего от старости водяного шланга идущего к печке. Скончался бензонасос(50$). В общем проблем с запчастями и с ремонтом нет.

После "Копейки" Восьмёрки и 41 - го "Москвича" это было что-то необыкновенное.. Год выпуска 1993 , хотя в ваших каталогах Вы пишете, что "Эсперо" выпускалась с 95 года. Не смотря на малообъёмный двигатель, скорость набирает довольно резво. 5ю передачу можно спокойно включать на прямой уже после 55км/час. Первое время старался заливать 93й, но ,в связи с нехваткой бензина перешёл на 80й и ничуть не пожалел. В казахстане высокооктановые бензины создаются при помощи всяческих присадок, которые губят свечи, а затем по цепочке, всю электронику. 80й бензин горит отлично, свечи чистые, выхлоп чистый. То что разгоняется машина немного медленнее, так в городе не погоняешь, а за городом идёт как все. На 5й передаче из Алматы до Бишкека, соблюдая скоростной режим, и обратно, - а это 500км. уходит меньше 30 литров (По возвращению домой заправлялся в Алматы, не вошло 30 литров). Машина классная, багажник огромный, удобный. Жалко расставаться, ностарушка начала катастрофически ржаветь - 17 лет для "Корейца" это рекорд... Они на столько не расчитывали...

• Погано
    2.8

Daewoo Espero 1995

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Самая больная тема прыжки оборотов то в верх то в низ. Сколько диагностов смотрели все находили разные причины пол машины поменяла а проблему так никто и не устранил.Последний диагност сказал машина-загадка? Кто может помочь или порекомендовать хороший сервис или мастера ОТЗоВИтЕСь.

Моя первая машина так что сравнивать особо не с чем. Вообщем машина не плоха. Хороший комфортный салон мягкая ходовочка немного обламывает сильно вытянутость машины проще габориты.Очень довольны родители большим богажником при помощи в саду и меня как ЧПшника радовает-ПОМОЩНИЦА...КОРМЛИЦА. Хоть машинка первая но сейчас уже знаю точно что на отечественную не сяду никогда.

• Погано
    1.6

Daewoo Espero 1995

Купил авто в начале декабря, мпоездил 2 дня залил дерьмового бензина - все встала. Разбовлял 95 - м не помогло свечи засерает, потом слил и залил новый бензин, но машинка вообще "умерла" ни чего не работает ни дврники, ни сигналка, ни кондиционер полная тишина мне подсказали, что есть кокой то датчик коленчатого вала, если он сгорает, то машина "умирает". Подскажите как его найти в двигателе и вообще что мне делать?

Daewoo Espero 1995

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

Все в полне просто супер машина просто класс комфорт, безопасность, салон просторный, багажник хоть корову туда запехни он закроется номально, но вот проблемы со светом !!! фары не светят так как хотелось бы , почему не пойму, хотела вставить лампы помощнее но люди говорят что нельзя потому что типа сплавяться отражатели и сама фара поплывет кто знает бред ли это или нет???У меня стоят 60 на 55 но создаеться впечатление что я еду со свечой которая тухнет от ветра на бампере МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ 90 на 100 или нет что делать то ????? напишите мне кто нибудь пожалуйста скажите что делать потому что не вижу ничего а езжу чаще ночью, буду очень признательна тому кто что то подскажет!!

Daewoo Espero 1995

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону

Подвеска! Просто сыпется. Не выдержавают наших кочек оригинальные пружины (или я просто такой невезучий?). Есть проблема с электрикой, но общего впечатления она не портит.

Все таки обычный автомобиль. Хотя не без вкуса. Все в ней нравится, вот только подвеска совсем не приспособлена к нашим дорогам. К недостаткам хочу отнести еще вот что: я лично увлекаюсь тюнингом, а для этой машины это слово незнакомо! Т.е. если что-то изменить в интерьере и екстерьере, то сделаешь только хуже! Хотя это говорит о гармоничности машины. В общем 4+, и все тут.

Daewoo Espero 1995

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування

Смена расходников... Пока все...

Отличная рабочая лошадка...Машинп для жизни...Я здраво понемаю что на моей машине не поедешь ночью 200 км/ч...не погрузишь в нее тон...И салон у нее не алькантрой обшит...НО не надовподать в крайности...Для этих подвигов есть другие машины...И у этих машин есть недостатки...А моя как Илья Муромец на распутье...Вроде и не грузови, а в багажник все влезает...и не болид Алонсо, а 160 уверенно держит...Золотая середина...И в обслуживании дешива...и Вообще все хорошо...

Daewoo Espero 1995

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, ціна

Сломалась задняя пружина, полетел один из датчиков. Впрочем, сам виноват - влетел в болото двигатнель работает как часы, даже свечи ни разу не менял Не очень удобные передние сиденья, есть немаленькая мертвая зпна по зеркалам В целом же, как говорят все - за те деньги что просят за эсперо ничего лучше купить нельзя

Думаю, этот автомобиль вообще за всю историю существования можно называть лучшим по соотношению цена-качество. Пининфариновский (а в эсперо кузов проэктировала именно Пининфарина) дизайн не стареет, движок очень надежный, хоть и прожорливый. Слабые места - подвеска и задние пружины
Лучше же всего на этом авто ездить по извилистым дорогам с хорошим покрытием - получите большое удовольствие, т.к. эсперо прекрасно держит поворот

простір салону, шумоізоляція

Проблем с машиной нет, как говорится: "сел и поехал".

Машинка просто супер, сел и такое ощущение, что сидишь не в машине, а перед речкой и вокруг лес, природа, вообщем красота. Очень удобно в салоне, звука двигателя почти не слышно, звук ровный, немного мягкий. Я не пожалел, что купил именно эту машину!!!!

Відгуки про моделі Део

Відгуки про Део Есперо по рокам