Daewoo 1 відгук про Daewoo Espero 1989 року

динаміка, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Daewoo Espero 1989
Daewoo Espero 1989

Daewoo Espero 1989

экономичная замечательная классика

не рачситана на морозы - 30, печка в салоне не справляется

Замечательная машинка. Купила ее два года на зад и хотя она 1989 г выпуска, не требует практически никакого ремонта. Машина в отличном состоянии работает в ней все от свеклоподъемников до кондиционера. Передвигается машинка замечательно, маневрена, очень хорошо разгогяется. С места на светофоре можно легко обогнать даже БМВ 6. И это правда потому что масса автомобиля очень хорошо рассчитана с оборотами, а у Бэшки хотя движок по объему поболе будет и двигается она побыстрей, но немецкая классика гораздо тяжелей по массе, поэтому оборотов при начале движения ей нужно набирать гораздо больше чем мне, и машина просто не справляется. Конечно немка меня потом когда разгонится обойдет - двигатель у нее мощнее. Но это будет потом, а в начале движения я буду первая. В обслуживании машинка моя не очень дорогая, зато очень вместительная. Дизайн у Эсперо классический, а не штамповки как все современные, которые похожи одна на другую как братья и сетры.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 110 відгуків про Daewoo Espero
  • Daewoo Espero 1995

Daewoo Espero 1995

Daewoo Espero 1995

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

Вполне отличное авто , мягкая плавно набирает , немало место в салоне , приятный и видно что делали как надо . Из минусов авто это кузов , метал уже со временем уставший

Дмитрий

Дивитися всі 3216 відгуків про Daewoo
  • Daewoo Lanos 2006

Погано
    1.6
Daewoo Lanos 2006

Daewoo Lanos 2006

об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, ціна, шумоізоляція

Владел этим чудом автопрома чуть больше года, второй владелиц брал с пробегом около тридцати тысяч км. Это бюджетное авто по цене более менее приличной иномарки даже если ржавое ведро! Комфорт я в нём не нашел как не искал! Да какой комфорт, панель приборов с тахометром это уже "жир" расход топлива в городе с двигателем 1.5 - 10 литров!!! Гниёт как и Таврия если заглушить двигатель то можно услышать как оно по немного ржавеет и что примечательно гниют приблизительно одинаково как польской так и украинской сборки, хотя....украинской наверное быстрее! У меня был годовалый поляк при замене стоек стаканы были полностью ржавые! А вот некоторые доморощенные "эксперты" утверждают что польский лучше, или как говорят владельцы этого чуда это вам не жигуль!!! Так что уважаемые будущие "счастливые обладатели" сего творения отечественного автопрома вам решать надо ли вам это ведро за неоправданно большие деньги!

александр дрыга

Відгуки про моделі Део