Відгук BMW X5 2002

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

Это БМВ, которые уважают везде. Плавность хода. Проходимость. Хороший мотор. Низкий налог 3 литра 231 л.с. Сравнительно низкий расход бензина (92 -й бензин). Вместительный багажник.

Нет вентиляции сидений, после РР не хватае. Нет обновлений навигации.

Почитав многие отзывы, где пишут, что Икс ломучий ацтой и все у иксов ломается, могу сказать одно, Вы неудачники и Ваши машины явно собраны из 2-3 и более машин, для того чтобы продать её Вам. После, чего Вы только и проводите вместе с машиной в сервисе. Итого, Икс пятый найти в отличном техническом состоянии не легко, те авто которые стоят в начале рынка а именно от 500 - 650 т.руб явно требуют вложений и это именно те варианты которые написал выше. Полностью ухоженный икс продавать за копейки никто не будет, т.к. езда на нем одно большое удовольсвие. Даже после 53-го садишься в РРВог, Мл-ка 164 кузове, все равноэто не то, да едет, да много всяких функций, игрушек, но для кого, для того чтобы они ломались... А тут если его правильно обслуживать согласно рекомендация завода изготовителя, никаких проблем от него можно и не ждать. Не смотря на то, что у меня 3 -х литровый, едет он достаточно резво, коробка переключается очень плавно, в подвески кроме шаровых опор и стоек стабилизатора ничего не изнашивается, если объезжать ямы 30 см. Электроника очень надежна у меня 2002 года все работает, и никогда ничего не подводило, заводится в любой мороз. Поэтому, кому нравится классика Е53, ищите достойные варианты, делайте диагностику перед покупкой, не скупитесь доплатить сразу + 100+150 т.руб и купить машину пусть и по дороже рынка, но зато получать от нее наслаждение... Это лучше купить за 600 и вложить 300 и продать за 500 в итоге))) Всем удачи.

Ян
03 березня 2012