BMW 7 відгуків про BMW X5 2010 року

4.9

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону

ціна

Дивитися всі вживані BMW X5 2010

BMW X5 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Перший власник 190 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Все супер
Только с моими пробегами за 5+ тыс км в месяц, Дизель был экономичнее
А так если до 2000 км в месяц то отлично

BMW X5 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Чудове авто, якість повністю відповідає ціні. Висока надійність, але ціна обслуговування теж висока.

BMW X5 2010

Очень крутой автомобиль. Я доволен.
Управляемый, приёместый, умеренный расход топлива.

BMW X5 2010

Дизайн мощь комфорт качество роскошь ездовые характеристики

Цена обслуживание

BMW X5 E70 3.0 - 2010гв. Эксплуатировать данный аппарат удалось с 2012 года. Сразу хочется сказать, что пересев с Лексуса на это чудо, некий комфорт теряется. Подвеска здесь очень жёсткая, и в сочетании с литьем на 21 чувствуется каждый камешек на дороге. О сложностей с этим связанных поговорим позже. Однако в этом, пожалуй, один из самых главных плюсов - ездовые характеристики. Все что отличает немцев сокрыто именно здесь. Благодаря жёсткости чувствуешь уверенность на хорошей дороге, повышенная устойчивость гарантирована. Не важно на какой скорости ты едешь, авто ведёт себя спокойно даже на 220км/ч. Повороты проходит даже не накреняясь. Колеса создают ощущение вкопанности и катков. Машину не ведёт, чувствует малейшие прикосновения к инструментам управления, руль очень чувствителен и по началу приходится привыкать, педаль газа особо приятна, любой топ ощущается спиной. Не сравнится с 525d по скорости и разгону конечно (отзыв о BMW 525d можно найти у меня на странице), но этот BMW всего трех литровый. Однако приятные ощущения для любого мужика от старта и пустой дороги гарантированы. Вообщем многое зависит от комплектации. Однако дерзкий дизайн, силовые установки, стиль езды и немецкий характер этот автомобиль обеспечит. Вобщем, роскошь, скорость, уверенность в себе и просто кайф от вождения вы получите. Теперь о минусах... Не любим мы этого, но знать о рисках такой недешевой покупки знать стоит. Во первых - цена, во вторых - обслуживание стоит серьёзных вложений, кушает Буйвол исключительно 98 бензин, масло тоже уходит потихоньку. Авто напичкано электроникой, что усложняет ремонт в обычных сто, кстати не рекомендую заезжать в такие заведения к непроверенным специалистам, вас напичкают недолговечной бурдой, что ещё и отразится на вождении. Вобщем главный минус, это дороговизна обслуживания и сложность ремонта. Кстати тормоза быстро мылятся и тяжёлый авто держат с трудом, но это так, в целом тормоза нельзя отнести ни к плюсу, ни к минусу. Многие пишут о ужасном качестве, типо все сыпется и требует серьёзных вложений... Простите, но вы просто не должны владеть такими авто. Во первых машины такого класса подразумевают наличие у вас средств на поддержания технического состоянии, во вторых мощь сопоставима с ускоренным износом пусть даже качественных деталей. Состояние авто зависит от вашего к нему отношения. Если заправлять ослиной мочой, ездить по горам и навозу, осуществлять ремонт у дяди Васи за углом, то там любой немец развалится прямо у вас на глазах. За авто нужно следить, как за своим здоровьем, сердце починить дорого стоит, а вот если правильно питаться, хорошо спать и заниматься спортом то и чинить не придётся, так и здесь, усилия необходимы, но они того стоят. Поэтому сопли слюни подберите и научитесь заботиться об авто, а потом пишите отзывы! Качество в этом авто относится к плюсу. Хотя достаточно часто требует серьёзных вложений, но ведь роскошь стоит не копейки. Следите за своими железными конями! Авто всем советую, удовольствие получите :)Отзыв был полезен? Оцени и он поможет кому то ещё.

BMW X5 2010

Надежность; Управляемость; Динамика; КПП; Комфорт.

Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями об этой машине. До этого ездил только на японских авто, но о BMW думал всегда, еще и рестайлинговые появились. Подумал, что терпеть больше не смогу. Надо брать. Поначалу хотел брать с дизельным мотором, но его нужно было ждать 3 месяца. А в салоне был бесхозный 3.5-литровый бензиновый экземпляр, в сером (как я и хотел) цвете. Комплектация неплохая, есть все кроме проекции на стекле, круиза и спортивной подвески. Купил. Теперь расскажу о достоинствах и недостатках. Рестайлинг коснулся моторов, вместо 275 л. с. 3-литровика, стоит 306 л. с. 3, 5i. Мотора хватает в любых условиях эксплуатации, подхватывает с самых низов и тянет на каждой передаче. Куму и этого мало, могут взять BMW Х5 е 70 с 5.0i. Расход у моего Бумера по городу - 16 литров, трасса - 12. Салон с виду приятный, материалы качественные, сверчков нет. Передние сидения удобные. Управление очень хорошее! Прямая, повороты на приличной скорости – это его стихия. 8-супенчатая КПП передачи переключает быстро, без раздумий. Шумоизоляция отличная. Фары хорошо светят, не хватает только поворотных, для движения в жилой зоне. Максимально разгонялся до 240 км/ч, дальше побоялся. О недостатках и поломкахЗа счет отличной управляемости, подвеска жесткая. Даже на легком бездорожье чувствуется каждый бугорок. Влетаешь в маленькую ямку, а подвеска, кажется что стучит. Долго к ней привыкал. Был специально на диагностике – сказали все ОК. Плохо закрываются двери, не хватает доводчиков. Раньше положенного, компьютер начинает просить долить масла. Поменял передние стойки, недотянувшие до своего ресурса в 50 тыс. км. Все же машиной я доволен. Сейчас пробег 41000 км и поломок не наблюдается.

-Отличная управляемость Внешний вид Мотор Акпп

-Жесткая

Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое предисловие о том что пишут в коментах о отзывах авторов... Это какой-то кошмар! Люди оставляющие свои коменты это 85% не знающие не только х5, а вообще эту марку! Наверное если только с картинок глянцевых журналов да из окон трамвая! Это сайт предназначен для помощи автолюбителям выбирающим тот или иной авто! А не для склоки и зависти! Так что заранее прошу лиц не имеющим представления или намерения о данной марки не оставлять коментов типа ( да это хлам, тот или иной авто рулит, дорогое гавно и тд ) И так о авто. Покупал новым у оф дилера в феврале 2011г рейстал 3.5i 306 лс до этого был 3.0i 275 лс 2007г, а вообще предпочитал марку исключительно Volvo, но отзыв не оних))) После рейстала машина действительно стала интересней))) В первую очередь очень хорошо прибавив в динамике!))) Ее стало хватать и даже более того! На любой скорости можно смело идти на обгон зная что мощности хватит совершить маневр. Для меня очень удобен, с ростом 186 см чувствую себя очень комфортно и на больших расстояниях сильно не устаешь. Очень удобен обзор из авто. По минимуму слепые зоны, а с широкими зеркалами и камерами кругового обзора вообще красота (особенно при парковке) Машина невероятно устойчивая и послушная, но это конечно и есть конек BMW. Очень вместителен и просторный багажник в отличии от х6. Также при покупке не советую экономить на комфортных сидениях они действительно хороши! Можно настроить под себя как угодно, с любым ростом и осанкой. Очень приятная вещь доводчики дверей и электро эрышка багажника. Очень хорош климат, в жару в считанные секунды сделает комфортную температуру. Да кстати и еще что касается климата все кто имел авто с кондеем наверняка сталкивались с его включением потерю мощности? Так вот BMW это исправил и теперь вы практически это не почувствуете ( советую проверить ) Да и на мой взгляд Х5 самый харизматичный в данном сигменте авто, но это мое мнение.... Он выделяется своими ангельскими глазками, а теперь еще и светодиодной оптикой это просто блеск! Без заметным в потоке вы точно не останетесь!))) Теперь хочу рассказать о минусах с которыми мне пришлось столкнутся: спустя 3 дня дворники расцарапали лобовое стекло так как будто проехал 20.000 по пустыне в дождь! Я к офицалам они разводят руками и говорят что на расходники (дворники) гарантия не распространяется! Я пришел в бешенство и много говорил не нормативной лексики, но сервис был не приклонен... А менеджер продавший машину успокаивал и говорил что все исправим. Через 10 мин вынес новый комплект дворников и дал человека который все исправит! После замены оказалось дефект одного который и расцарапал. Устранение 2000 руб. Далее 3000 км не характерный звук (дребезжание) в области мотора опять в сервис... Искали, искали звонят заберите авто... Приезжаю, забираю и опять тоже сомое и так раза четыре.... И вот наконец нашли!))) Говорят блок спутниковой сигнализации раскрутился. Далее через какое-то время заметил что водительское кресло не полностью обтягивает чехол... оказалось брак и замна по гарантии. Постоянно гремит полка в багажнике так и не устранили полностью. После первого Т.О 15000 появился запах прелости в машине с кондера? Звоню, говорят грибок надо менять фильтр и делать антибактериальную обработку всего 12500тр. Как так? только что менял? Приезжаю, говорю снимайте при мне так как у меня не доверие что его вообще поменяли! Оказалось что меняли, но заново менять не надо... Сделали антибактериальную обработку и все прошло!))) По регламенту пишут что первое Т.О в 25000 т км, но это лажа мои дорогие. Его нодо делать в 15000 т км да и борт. комп. вам выбьет в 15000 т км. Да и еще в сервисе инженеры говорят что не зависимо ездили вы или нет каждые 15000 или раз вгод Т.О!? Не знаю развод или нет? надо на форумах почитать... Вышли из строя на 18000 т км камеры кругового обзоро. Перепрошили и все ок! Авто категарически не терпит плохих дорог! Да что там плохих даже легких неровностей! Все передается на кузов ощущение не из приятных. Да и вообще если вы любите активный отдых я вам не советую покупать х5. Так как мало того что это доставит большой дискамфорт да и еще может вылиться в круглую сумму! Я даже оставил родные диски R 19 так как на 20 ках будет еще жестче. Покупая этот авто вы обязательно будете посещать сервис, но это не потому что это плохой авто, а потому что внем самые передовые технологии и многие еще сыроваты! Если хотите именно джип советую Крузак 200 или LX 570, но второй будет прилично дороже, но и проблем знать не будете с первым так точно! Я не инженер и во всех узлах и агрегатах не разбираюсь. Стараюсь следовать регламенту и просто прислушиваться к авто и к его поведению. На интересующие вопросы по авто отвечу. Да и вообще люди покупая данны авто по-крайней мере в Росси с учетом практически отсутствия хороших дорог выбирают и любят BMW не умом а сердцем! Всем удачи на дорогах и соблюдайте ПДД!

дорожній просвіт, якість збірки

Их нет!

Заказывала автомобиль практически в слепую в начале апреля 2010 года. Знала только, что это Face Lift известного всем Х5 и ждала, ждала и дождалась.
Автомобиль очень порадовал теми изменениями, которые в нём произошли. Оптика потрясающая. Передние фары горят не жёлтыми, а бело-фиолетоввыми кругами. Задние фары имеют красивые дугообразные светодиоды, как у новой 7 серии. Бампера теперь полностью окрашены в цвет кузова, что придаёт автомобилю дизайн М.
Претензий к ходовым показателям нет и быть даже не может, это же BMW. Автомобиль не "козлит", как X3 и очень устойчив при резких поворотах на большой скорости. Сцепление с дорогой отличное. За рулём автомобиля чувствуешь свою защищённоть и полную безопасность.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ Х5 по рокам