Відгук BMW X5 2001

- Управляемость - Большой выбор на вторичном рынке - Комфорт - Доступное обслуживание и наличие запчастей

- Нельзя оставить на улице без присмотра - Воруют боковые зеркала и мониторы - Расход масла

Трехлитрового мотора мне хватает, хотя и заглядываюсь на более мощные Х5. Управляемость классная, мало на какой машине мог позволить такие перестановки на дороге. Езда комфортна, подвеска хорошо отрабатывает неровности, все органы управления под рукой. Компьютер напомнит об остатке бензина и о проблемах если таковые возникнут. Салон просторный, уютный, отделка высокого качества. За кожей легко ухаживать. Багажник не самый вместительный и с посторонними шумами надо бороться. Большую часть ТО делаю сам, но иногда обращаюсь и к официалам, поэтому стоимость не очень высока. X5 у меня уже пол года. Основные траты были сразу после покупки, сам виноват так выбирал. До этой машины была МЛ. Заглядывался на Инфинити FX35, но обслуживание на порядок выше и налоги сумашедшие. Но главное при выборе было то что с этой машиной познакомился раньше при ремонте Х5 своего друга. Перебрал мотор, кое что по подвески и т. д. С запчястями проблем не было, все есть в наличие.Да стоит только лучше взять на просмотр специалиста или хотя бы человека с опытом эксплуатации такой машины. И еще не зариться на дешевизну, может обернуться большими затратами. Следующий автомобиль хотелось бы Х5 2007 года, но пока дорого.

Алексей
01 січня 2009