Відгук BMW X5 2014

Позашляховик / Кросовер Кузов
Дизель Двигун
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

керованість

Купил икса на 100 тыс. пробега , отъездил 35 тыс. за полтора года . Машина реально надежная , ни разу не подвела , из поломок было замена ЕГР, и забились дроссели для водостока на крыше , разбирали часть салона , чистили . В остальном же плановые то. Понравилось качество отделки салона, динамика, внешний вид, в х5 я реально почувствовал все плюсы современных дорогих опций проекция , мертвые зоны, распознавание пешеходов в темноте , животных . Дисктроник - супер вещь! В общем если брать икса обязательно в максимальной комплектации или приближенной к ней. Мягкая подвеска , по городу комфортно, даже на 21 х дисках! Бмв делает вещи , настоящий премиум класс, на дороге уважают. В общем если есть возможность купить в F15 кузове , 100 % рекомендую. И продать ее будет просто , машина желанная многими . Всем добра , спасибо за внимание . PS : мотор 4.0 D , едет ну очень бодро.

Игорь
16 квітня 2021