Відгук BMW X5 2001

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Мощный.

Ходовая.

Добрый день сегодня хотелось поговорить об авто BMW X5 286 л/с. Кузов у автомобиля для 2001 г. конечно смотрится просто шикарно из далека видно что BMW. В салоне все консервативно сиденья удобные панель простенько но со вкусом. Панель, подсветка красненьким, все довольны ну и в принципе для этого года достаточно. Руль кожа, рукоятка переключения передач тоже обделана кожей, что еще вроде надо. Шумоизоляция конечно отменная. Двигатель мощный с большим расходом топлива, даже не играет роль стиль вождения просто большой расход топлива. Отдельно хотелось поговорить про ходовую автомобиля. Ходовая конечно у автомобиля вообще жесткая вроде сидишь в BMW а когда двигаешься кажется, что на табуретке помчал. Исходя из этого очень слабенькая, постоянно наедается тяги стабилизатора, шаровые, рулевые наконечники. Когда пришло время менять я не мог понять почему они такие даже не знаю как сказать вроде авто кроссовер и тяжелый, а детали выполнены если не знать, что от BMW то наверное я решил что это седан какой то небольшой. И конечно болезнь стареньких автомобилей развал задних колес. Они начинают смотреть по сторонам.

zaha
14 січня 2014