Відгук BMW X1 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

Покупка получилась спонтанной и неожиданной - продавал хороший знакомый из-за срочного отъезда на ПМЖ в Германию, поэтому хорошо двигался в цене и я купил. В итоге стал обладателем самой простой версии но зато настоящего немецкого кроссовера 2011 года выпуска. Проездил больше года, за это время спидометр намотал почти 19 тыс. километров (при покупке было 56 тыс., сейчас 75 тыс.). Могу сказать что машина однозначно надежная. Очень удобная для города — легко маневрирует. Вместительный салон, достаточно высокий клиренс, но в то же время конечно не внедорожник. Хотя пару раз приходилось вынужденно месить грязь в деревне — выбирался самостоятельно.,Нравится сама внешность — ничего лишнего. На трассе на высокой скорости ведет себя почти как легковушка, в городе, как уже говорил — машина очень проворная. Одним словом BMW X1 можно охарактеризовать как относительно недорогой, но в то же время брендовый кроссовер с приятным дизайном.В будущем планирую пересесть на BMW X5, но пока и Х1 хватает за глаза.

Coolio
17 червня 2014