Отзыв Volvo S80 2004

отличный авто!!!. шикарный и просторный салон. большой багажник. престиж марки. ходовые качества. акустика и шумоизоляция.

клиренс. радиус поворота. слабая коробка. плохие зеркала.

Отзыв

всем доброго времени суток. пишу свой первый отзыв не судите строго)) авто куплено летом выбирал из больших и комфортных автомобилей (до этого был мерседес w210 сравнивать буду именно с ним) стоимостью до 600 т.р. мандео,пассат Б6 хороши,но в мой бюджет влезали с трудом (мандюк токо на механике) соответственно сильно урезая выбор, что немаловажно при покупке.нф отлетел из за совсем уж бедненькокого салона(( и тут первый раз сел в вольво и понял это моё,посмотрев около 20 авто выбрал свое и погнал на диагностику которая показала что авто практически в идеале)) пробег был на тот момент 92т, вот уже более полугода она у меня и не нарадуюсь! дорогу держит великолепно, подвеска мягкая всё проглавтывает на ура, лучше чем у 210ого однозначно. салон отличный,всё по делу ничего лишнего,следует отметить акустику с сабом это нечто(жаль нет мп3(() звукоизоляция на высоте опять же лучше чем у мерседеса,подводят токо немного шумноватые арки,да и то если придираться.багажник огромен а если сложить задние сидения практически универсал получается, климат, подогревы, всё электро и на высочайшем уровне.теперь о минусах которых в авто тоже прилично (идеальных не бывает), но по сравнению с плюсами они меркнут. самый главный это наверное радиус поворота (кто то писал как у самосвала присоединяюсь!) очень не удобно(( сломался зимой стеклоподьемник цена вопроса 1р не в спец сервисе,трещит водительский подлокотник(привыкаешь быстро) кажется что прям сломан он, но так у всех читал где то что можно проклеить но не занимался еще этим вопросом,плоховаты зеркала(маленькие),маленький клиренс,подкрылки сделаны настолько низко что когда машина загружена и сьезжая с высокого полицейского обязательно раздается адский скрежет по началу думаешь что задеваешь днищем но нет,как избавиться от этого х.з. вообщем то наверное и всё,авто классный и добротный,выигрывает у 210 по всем статьям, при покупке будьте очень внимательны,особое внимание корбке если на автомате при нормальной езде и должном обслуживание ходят они до 300тыс,но наши водители умдряются ушатать их на 150.... турбина тоже слабое звено в машинке, запчасти как и на другие иномарки,не сказал бы что шибко дороже того же 210 и альтернативных запчастей полно! если что интересует по ценам пишите отвечу что менял и почем.всем удачи на дорогах

Игорь
25 января 2011