ВАЗ / Lada 1 отзыв о ВАЗ / Lada 21703 2007 года

дизайн кузова, динамика, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21703 2007
ВАЗ 21703 2007

ВАЗ 21703 2007

Надежность хороший движок простая коробка.

Пластик очень сэкономили и кондера тогда не было

Доброго времени суток друзья!) Хочу поделится с Вами впечатлениями о машине лада Приора на которую я эксплуатировал 4 года с 2007г по 2011г.Вот она одна из самых первых приор которая которые появились в 2007 году. Нулевая час назад купленная с салона Бипек-Авто. Конечно после Ваз 2106 она для меня была чем-то суперским) Начнем с того что на ней стоит двигатель 1,6 107 лошадей машинка при ее весе прям летит)На Приоре уже стоял электроуселитель руля правда управлять с ним круто, он легче чем гур. Пятиступенчатая механика работала без проблем. Но кондиционера у них еще не было((( Я жарился в ней в жару машина нагревается очень сильно. Цвет у машины очень красивый черный металликназывается космос. Поясню у него очень интересное свойство, когда погода пасмурная машина просто черная но когда начинает светить солнце на машине видны металлические синие точечки, как будто космос очень красиво. На машине уже стояли базовые легко сплавные диски ну скажу так симпатичные.Потом я установил другие более стильные)) У машины очень хорошая передняя и задняя оптика. Светит далеко и очень даже ярко, как передние фары так и задние стопы.Машина была куплена 270000 тысяч подчеркну это было в 2007 году. Продал я ее 220000 тысяч через 4 года. Прошел я на ней 50000 тысяч км. За это время не каких существенных поломок не происходило, потек амортизатор но его заменили по гарантии. В остальном всегда проходил гарантийное ТОО каждые 10000 км. Расход бензина на сотню в смешенном цикле 8-9 литров.По поводу автомагнитолы устанавливал туда китайскую с выдвижным дисплеем. Колонки тоже устанавливал сам как и антенну для радио. Из приятных опций на машине стояли уже подогревы передних сидений, подогрев зеркал заднего вида и электролегулировка их, стеклоподъёмники на все четыре стекла и даже подушка безопасности одна для водителя))В виде сигнализации сразу идет базовый имбиолайзер и на ключе есть возможность даже открытия багажника)Отдельно сам устанавливал тонировку с которой тачка стала еще круче и сигнализацию с автозапуском.Пластик внутри не дорогой поэтому со временем появились скрипы а двери так вообще погремушки. Но машина очень надежная ее заводил на стоянке в мороз -35 и она не разу меня не подвила и двигатель у нее очень мощный я соревновался с иномарками и делал их. Поэтому подводя итог я скажу тот кто хочет бюджетную машину на которой хорошо работать закрыв глаза на недорогой пластик берите приору с нуля вы не пожалеете. Спасибо за внимание друзья кому мой отзыв понравился ставьте лайки;-)

Смотреть все 14 отзывов об ВАЗ 21703
  • ВАЗ 21703 2008

ВАЗ 21703 2008

ВАЗ 21703 2008

В моем случае авто надежное, не подводило

Увеличивается стоимость

Хочу поделиться своим мнение о данном авто. Приобретал данный автомобиль пару лет назад и считаю что лучше купить свежую приору чем старую иномарку. Данный авто порадовал своей резвостью и практичностью. За 2 с небольшим года владения менял только масло. Авто 8 лет, пробег 60 тыс. км. вся ходовая родная, ничего не менялось, и это при том, что наши дороги оставляют желать лучшего. В салоне имеются небольшие скрипы, которые при желании очень легко устранить. Я второй хозяин, первый был также очень аккуратным, возможно поэтому с авто никаких проблем нет. На трассе не уступает иномаркам, а зачастую и превосходит. Для авто 14 диски маловаты, а поставить полноценные 15 арки не позволяют, что на мой взгляд является недоработкой. Вот только цена нового авто постоянно растет, это негативно сказывается на конкурентоспособность авто.

РусМуром

Смотреть все 10860 отзывов об ВАЗ / Lada
ВАЗ / Lada 2131 Нива 1999

ВАЗ / Lada 2131 Нива 1999

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

120 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Приветствую. Если вы задумались о покупки этого авто вы должны четко ответить для каких целей вы его приобретаете. При езде в городе вы будете испытывать неудобства связанные с парковкой,особенно если у вас машина без гидроусилителя,но даже с ним из-за маленького выворота руля парковатся не удобно. Запчасти на некоторые позизии стоят космических денег,а качество Российское,сами понимаете. Расход топлива зависит от времени года и условий эксплуатации. Не верте в сказки что полный привод ездит на халяву за него надо платить.мой расход в городе ниже 12 литров бензина никогда не был,зимой легко сделать и 18 литров, на трасе при скорости 100 на пятой передачи выходил 9 литров.Теперь самое главное,пятидверная нива Кедр дарит Вам воистину Божественный комфорт естественно сравнивая с нивой-огрызком трехдверкой,также огромный плюс это багажник в котором я возил и двух метровый холодильник и 2складометра дров.Теперь самое главное, если вы смотрите на эту машину как на легковую вы скорей всего будете разачарованы,но если вы смотрите на нее как на специальный транспорт для решения определенных задач, то вы наврядли найдете что либо лучшее за эти деньги в этом сегменте.И еще, эта машинка расчитана на технически грамотного рукастого хозяина который обслуживает и ремонтирует ее сам. В сервисе за нее не охотно берутся делать.Вывод. Вы абсолютно точно должны знать для чего вы ее покупаете и где будете эксплуатировать,эта машина должна быть у вас второй в семье и тогда на вашем лице будет улыбка удовольствия,а не проклятий создателя и производителя.

роман

Отзывы о моделях VAZ / Лада