ВАЗ / Lada 2 отзыва о ВАЗ / Lada 21124 2004 года

дизайн кузова, управляемость, динамика, дорожный просвет, объем багажника

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21124 2004

удобно даже для девушки.

холодная зимой.

Мы нашу ласточку приобрели уже 7 лет назад! Пока у нас с мужем небыло деток, катались ни о чем не думали, сейчас у нас их трое, и в нашу машину мы все не помещаемся. Я получила права и тоже езжу на нашей двенашечки, муж хочет ее продавать, а мне очень жалко. Мне она нравится и в управлении, и дизайн и вообще ни кому не отдам. Единственное в чем она подводит - это зимой оооочень холодно, она очень долго прогревается, хоть там и есть подогрев сидений, но что то я не очень их тепло ощущаю. А для семьи с детками - это ой как не удобно садить малышей в холодную машину с утра. Поэтому говорю мужу, покупал чтоб себе машину (детей возить), а мне оставил нашу Ласточку!

ВАЗ 21124 2004

Надежность, вместимость, динамичность, высокий клиренс, хорошие тормоза, дешевые запчасти

электрика

Изначально хотел покупать другую машину, но почитав отзывы и характеристики ВАЗ 21124 хэтчбек, понял, что это тот самый автомобиль который мне нужен. Купил машину в 2008 году за 180 000 руб. по документам машина 2004 года выпуска. Являюсь вторым хозяином машины. На момент покупки машина пробежала около50 000тыс. Интересный дизайн, хорошая аэродинамика, вместительный багажник, со складывающимся задним рядом сидений. Машина поражает своей прытью, легкий разгон, хорошая устойчивость на дороге, и хорошие информативные тормоза. Из - за высокого клиренса машина поражает своей проходимостью. Сильно машина никогда не подводила, но случались и не приятные моменты на дорогах, такие как лопнувший тросик сцепления прям на светофоре, так же случались проблемы с электрикой, довольно часто горят лампочки противотуманных фар и задних стоп - сигалов. Случалось попадать в аварии, был удивлен крепостью родного бампера. Обслуживание машины обходиться довольно недорого, любые запчасти на машину вполне реально купить за небольшие деньги. Вообщем и в целом машиной доволен, поменял бы на такую же, только года 2008. Жаль но сейчас такую модель новую не выпускают, да и на вторичном рынке достойный экземпляр редко найдешь.

Смотреть все 11 отзывов об ВАЗ 21124
  • ВАЗ 21124 2006

ВАЗ 21124 2006

ВАЗ 21124 2006

Динамика, обслуживание, запчасти

Шумность, зазоры кузова, нет АВS

Приобрел авто ВАЗ 21124,2006 г., 1,6,16 кл. с рук, я второй владелец. Поменял сразу ремень ГРМ, масло, фильтр, тосол. пробег был 84 500 тыс. на момент покупки. Машина надежная, недорогая в обслуживании, динамичная. Поднял задок, поставил брызговики, установил БК МУЛЬТИТРОНИКС X10 (для контроля важных параметров: средний расход топлива на 100 км., расход воздуха ДМРВ, мгновенный расход и т. д. Установил шины ROSAVA 175/65 R14 SQ-201 (лето). Из серьезных проблем было: 1) датчик положения колен вала, а именно провод расплавился из-за прикосновения к катал коллектору. Не был закреплен на пластиковый зажим. 2) погнуло клапана при обрыве ремня ГРМ (разорвался на ходу). Ездил на работу каждый день с весны до осени. Большой багажник, сиденья задние складываются. Подголовники с белыми накидками придают спортивный вид автомобилю. Сделал разбираемые передник стойки и заменил задние амортизаторы. Можно установить ГБО (газобаллонное оборудование по форме запасного колеса в багажнике). На бензине расход в городе 8-9 л., а по трассе 5,6-6,5 л. на 100 км., при скорости 90-100 км/ч., но многое зависит от манеры езды.

bcvlad

Смотреть все 10859 отзывов об ВАЗ / Lada
  • ВАЗ / Lada 2109 2002

ВАЗ / Lada 2109 2002

ВАЗ / Lada 2109 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Авто для поганих доріг, для села, непоганий кліренс 150 мм, підвіска тверда, непогано гребе в грязюці і снігу за наявності хорошого зимового протектора на колесах, авто легко самостійно ремонтувати та обслуговувати, в салоні некомфортно, але просторно, шумно через брязкіт та скрипи примітивного по формі пластику, вікна часто запотівають через недосконалу систему вентиляції, бажано возити з собою комплект запобіжників, через недосконалу електропроводку на ніч краще знімати клему акума, якщо не міняти охолоджуючу рідину - часто страждає головка блока, радіатор і помпа, багажник великий, а з покладеними задніми сидіннями авто перетворюється на вантажівку - 8 мішків картоплі перевозить легенько

Ad

Отзывы о моделях VAZ / Лада