ВАЗ / Lada 31 отзыв о ВАЗ / Lada 21099 1998 года

3.1
    3.7

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, динамика

качество материалов, шумоизоляция, тормоза

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21099 1998

стоимость обслуживания

Погремушка. Но удобен в эксплуатации. Довольно легко обслуживается, даже в полевых условиях. .

качество материалов

проблемы: поменял гранаты внешние, крабы, бывало электрика барахлит, карбюратор быстро загрязняется,

машина хорошая после особенной прокачки, салон поменял от 2115, чехлы кожаные , CD-МАГНИТОЛА, 4 динамика и саб на 800вт, экстерьер прост тонировка по кругу титаны на R15, ВЫПУСК про, ксенон мне нравится!!!!!!!!!!!!!
а да движка - рассточка до 1600, кулачковая кпп, фильтр пониженной сопротивления

стоимость обслуживания

ЗАМЕНА ремень грм = 800 сам ремень грм = 265 диагностика = 150 комутатор замена = 200 сам комутатор = 460 замена генератора=1500 сам генератор = 2000 поменял передние тормозные колодки. диск сцепления и выжимной подшипник ---------- 9603990 вызов механика оплата почасовая - приезжают 2 парня делают супербыстрый ремонт уличный сервис всем рекомендую 1200 час

да люблю погонять по горам вообще ремонт дешевый через год практически всю машину перебрал да новые детали поставил вот движок осталось заменить а так вообще всю машину перебрал скоро заменю потолок я чёрный купил и поставлю новую переднюю панель да кресла заменю купил кресла новые другой формы
2010 год 3 аварии: 1 зимой улетел на перекрёстке в кювет вроде всё нормально ничего не помял но когда стали вытаскивать подцепили сзади и ночью задним ходом из кювета мерсик как газель вытаскивал в общем он вытащил и встал а меня на него и столкновение обоюдка получилась ему бы подальше встать. 2 задним ходом в семёрку он ночью тихо припарковался взади меня я только подъехал и на зад не посмотрел а впереди машина такси была в общим задний бампер треснул :) 3. врезался в камаз скорость не рассчитал замена передний бампер правое крыло капот и покраска с вытягиванием в общем как новая а фары поменял а камазу ничего он ломом балку заднюю выгнул на место и всё

ВАЗ 21099 1998

Особых проблем не было. Так, мелочовка всякая (моторчик омывателя уже третий, внутреннее зеркало два раза клеил на место, ручку на двери поменял, спинка сиденья сломалась). Но в последнее время моя лошадка стала жрать как большая лошадь. Ездил к знакомому карбюраторщику, особо не помогло. Видимо карбюратор своё отработал.

Рабочая лошадка. Езжу на ней почти два года, как говорится и в хвост и в гриву. В принципе доволен машиной. За все время стояла максимум дней десять. Очень выносливая.

ВАЗ 21099 1998

Запала игла карбюратора, но все равно до СТО доехал.

Очень приятное впечатление!!!!!!!!! Прежний хозяин постарался над машиной: битая в переднюю часть и в бок. Простенькая музыка НО мне она очень понравилась, чувствовалась надужность в этой машине. Сейчас у меня иномарка НО ОЧЕНЬ скучаю по своей 99-ой!!!!!!! Думаю продавать иномарку и покупать опять же 99-ую модель. Единственное что - очень маленький салон, а так просто прелесть.

ВАЗ 21099 1998

Несколько раз непонятно почему не заводилась, а потом также не понятно почему заводилась.

Моя ласточка везет меня всегда и везде!!!Никогда не подводила....!!!!

ВАЗ 21099 1998

динамика, качество материалов, качество сборки

Проблемы пока что только по мелочи, часто не горят стопы, а так все в норме.

Отличный автомобиль, хорошо бегает, надежный.
Я его не променяю ни накакой другой. Он меня еще ни раз не подвел в нужный момент.

Минус-низкая шумоизоляция.

Машина СУПЕР! Практически не подводила! Ребенок родился в ней! Короче все лучшее связано с ней! Жаль с производства сняли!

ВАЗ 21099 1998

С момента покупки бала заменена: 1. Полностью ходовая (была прикончена предыдущим владельцем) на штатную от 2112; 2. Насос водяной (оригинальный); 3. Датчик скорости менял ТРИ раза, первые два отечественные (проработали меньше всего), последний GM (крутится дольше предшественников :-) ; 4. Модуль зажигания и провода; 5. Опоры двигателя все менял два раза.

Комплектация GM EURO-2 - самая непроблематичная!!!

динамика, управляемость

Особо не было, компрессия всегда разная была в клапанах, разбил вхлам и продал. 99-это супер, но повторяю для РЕАЛЬНЫХ ЭКСТЕМАЛОВ!

Суперзубило для реальных экстремалов.

ВАЗ 21099 1998

Замена масла, фильтра, ремни, исправление косяков не качественного бензина. 7000 намотал за 2 месяца и реально только бенз лил – больше делать не чего все в идеале у кого брал просто тащился по очумелым ручкам все поменяно все залито силиконом герметикам проклеено. Есть единственный минус только после нескольких поездок на дачу, а если быть точных их было пять, а это 40 с лишним км по полнейшему бездорожью немного начал греметь салон.

Первый раз за руль такого автомобиля сел в 96 году авто было чуть меньше года впечатление не передаваемое. В этом году купил себе – просто классика, супер.

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада 21099 по годам