УАЗ 77 отзывов о УАЗ 2007 года

динамика

Проблем пока никаких (тьфу .тьфу,тьфу ---чтоб не сглазить)

После жигулей (были у меня за 10 лет 2106 ,2107 , 2108, 2115) просто сказка!!!!!Великолепный обзор ,ямы в городе вдруг на половину пропали, динамика на хорошем уровне для 2 тонной махины.Пугали меня что очень будет заваливаться на поворотах ---вполне нормально бегает,крен не больше чем был у жигулей.На трассе , да и в городе , пристраиваешся кому-нибудь на хвост так сразу уезжают в правый ряд и пропускают, ещё бы мои фары на уровне их заднего стекла.На даче говорить вообще не буду---- мечта!!! Есть правда и минусы---дико дорогая резина R16, многовато кушает бензина и масла во все его мосты , раздатки ,коробки и движку надо много,но оно того на мой взгляд стоит...Лично я очень рад ПАТРИКУ!!!!!

управляемость

честно говоря ни каких мелочь не в счет

Джипы иномарочные просто отдыхают а если поставить седенья более регулируемые вообще не будет конкурентов . Дорогу держит хорошо на гололеде ведет себя просто изумительно только одно пожепание когда собирают машину на конвеере пусть сборка будет по качественее ну и еще чтобы дилеры относились к своим обязаностям более качественно а центры СТО были на высоком уровне.

УАЗ Патриот 2007

дизайн кузова, простор салона, управляемость

Пишу со слов отца Спалил провод прикуривателя, на сервисе заменили по гарантии. Бензина жрет немерено(25/100) на сервисе сказали что во время обкатки должно быть так. Была проблема с левым бензобаком, в правом кончился а из левого не перетекает, так и встал посреди дороги в 80 км от Москвы, пришлось ловить попутку и ехать до ближайшей заправки, на сервисе разобрали и почистили трубки, теперь вроде работает.Бесит что любой передаче, при малых оборотах раздается круст как в тракторе, продавцы объяснили что это нормально т.к. коробка корейская а раздатка наша, вот и крустит. Как-то на ровной дороге отвалился глушитель от сварки, пришлось приматывать проволкой чтоб доехать до сервиса. 45тыс.км. до сих пор не могу смириться... гроб на колесах. все гремит, все отваливается с завода. из-за тюнингованых бамперов просели пружины и рессоры.Расход 20/22л газа трасса/город. Тек задний мост, постоянные проблемы со шкворнями, течер радиатор, стучат на кочках двери и передняя панель и в добавок пора менять сцепление.Поменял рулевые, резинки стабилизатора перед, шкворня 19.09.2011 Продолжаю тему. На 60тыс пробило прокладку головки блока, тосол убегал в цилиндры, заменили в сервисе. второй раз меняю рулевые,шкворня, резинки стабилизатора. Поменял пер. подшипники ступицы. Заменил радиатор т.к. родной протерся об крепления. Земенил реле генератора на регулируемое зима\\лето. пробило прокладки выпускных коллекторов, заменил. Поменял сцепление. перетерся шланг гидроуселителя, заменил.Пропали задние стопы и из-за этого въехал узбек на нексии в жопу. Мастер сказал что это не из-за предохранителей, а что где-то обрыв и прокинул новый провод.Заменил крестовины. 65тыс вновь пробило прокладку головки и тосол начал сочиться наружу. Застучал гидрокомпенсатор. И непонятный стук появился спереди. Отломалась ручка двери задка. Переднее стекло пассажира перекосило. Заменил передние пружины на усиленные и задние рессоры с доп листом. АХ да! забыл. Было дело ездил за водой и в гору решил попробовать понижайку врубить.... вообщем выяснилось что под не большой нагрузкой её выбивает(((( P.S. Езжу на ней по городу и в деревню, на бездорожье не выезжаю(жалко). резину сжевала за 45тыс в ноль. Деньгу только успеваю вбухивать в нее. 15.11.11 На территории Ашана(Мытищинский) разлетелся натяжной ролик и шариковыми подшипниками поломал лопасти вентилятора. Пришлось вызывать сына, ехать с ним покупать ролики(сразу решил поменять два) 2шт-1200руб. Ужасный геморрой был открутить насос ГУРа и натянуть ремень. Теперь ищу вентилятор т.к. всборе с вискомуфтой в Южном порту просят 3200руб

Пересел с Ford Scorpio на Yaz Patriot теперь чувствую себя человеком, уже боятся подрезать и даже шарахаются от такой махины. Высоко сидишь далеко глядишь, обзор замечательный. Дорогу держит уверенно. По грязи ещё не лазил посколько авто ещё на обкатке. В тюнинговом исполнении смотрится необычно, соседи по трассе сворачивают шеи, а если едешь в левом ряду и кого-то поджимаешь - бегут как от чумы.

дизайн кузова, качество сборки

Совок он и есть совок!!!!!! лучшея понского автопрома нет и ничего не будет!!!! за эти деньги уж лучше купить какой нибудь подержаный японец, который и в городе на асфальтке нормально гоняет, и по бездорожью. Внешний вид слизали с 80 крузака!!!! Я сам хоть и патриот, но за такой автомобиль отдавать такие деньги уж увольте!!!

УАЗ Патриот 2007

1. Необходимо оснастить приличной лебедкой сразу. 2.Необходимо применить покрышки шире в 2 раза. Такие уже давно выпускаются и для передка тракторов и для квадроциклов. 3. Это безусловно г. Не уважающее покупателя. И очень тяжелое. В случае если застрянет в луже даже слабая лебедка это г. Не вытянет.

За такие деньжищи можно было сделать гораздо лучше. А как? Даю рекомендации бесплатно. Для завода изготовителя.
просьба мои рекомендации довести редакцией до завода изготовителя и при каждой статье о тестах на этот так сказать внедорожник постоянно освещать этот вопрос, что конкретно сделано для исполнения заводом изготовителем для удаления этих недостатков.

УАЗ Патриот 2007

динамика, качество сборки, простор салона

осадка левой пружины-поставил килен 57020.просадил из-за кюветов и бездорожья.

доволен как слон.машина супер!!!проходимость отличная.вместимость-равных нет.зимой по нечищеной от снега дороги можно ехать 90км\\ч, когда все ползут 40км\\ч или лежат в кюветах которых вытаскивал без проблем за30секунд.передок подключаеться без проблем на любой скорости.

коробка передач, простор салона

сломалась наружная ручка задней двери (замена за свои деньги, хотя дефект заводской), почему-то на ТО 0 предлагают заменить высоковольтные провода, свечи и даже масло в коробке передач. на 2-й тысяче км отклеилось стекло правой передней двери (ремонт по гарантии), сейчас без проблем, в остальном все нормально.

что хотел все получил! на трассе, при скорости 120 км/час немного приходиться ловить, но в пределах 90-100км/ч прекрасно. лазил по глинистой почве после недельного дождя проехал везде без проблем. просторный до умопомрачения, прекрасная посадка и обзор, седенья очень удобные, переключение передач лучше чем на жигулях.

простор салона

Рановато загремела вся подвеска. Прожорлив.

Супер автомобиль! Но Соотношение цена-качество--просто ужас! Для города автомобиль однозначно неподходит! Совершенно неинформативный руль и слабоватые тормоза. Но на бездорожье просто супер--проедет даже там,где пешком трудно пройти. Печка работает отлично, а вот обдув стёкол неочень! Удобный, красивый и комфортный вездеход.Было бы отлично, если-бы он был дизельным и с кузовом пекап! Отъездив 7000 был продан третьему хозяину!

качество материалов, качество сборки

Проблем небыло, нет и надеюсь небудет.

Ранее в эксплуатации были: ВАЗ21011, ГАЗ3102, ВАЗ21104 все эти авто очень хорошие и надежные, но УАЗ во всех его модификациях это супер!
В настоящее время нет никокого желания пересаживаться с УАЗ - Патриот - Лимитед на другое авто, а тем более на легковые и монопривод, за 20000км кроме замены масла ничего не делал. Многие скажут, что иноджип лучьше будет, возможно для многих, но не для меня и моей семьи. УАЗ - ПАТРИОТ это настоящая машина - для настоящих мужчин!

Отличные тормоза Просторный багажник - просто огромный

Гул и бряканье раздатки Дешевая пластмасса

Купил мой друг УАЗ "Patriot".
Поехали (я и друг) забирать после дополнительной антикорозийки и я сел опробовать это чудо. Приятно был удивлен мягкостью педалей тормоза и сцепления, легкостью управления.
Про обзор вообще молчу, после "Волги" сидишь это что-то. Все и вся видно, правда только фуры и автобусы мешают. Я сначала тоже "змейкой" поехал, но после нескольких км по городу привык, вот к мягкости тормозов до сих пор привыкнуть не могу.
Потом друг поехал на дачу, в принципе для этого и купили, чтоб на дачу, за грибами или на рыбалку. Короче проверить внедорожные качества. Могу сказать, что Patriot нас порадовал.
в тот день когда решили поехать на дачу к друг прошел дождь, дороги , то ни какие стали , не пойти не проехатье. И вот мы подъезжаем, друг включает пониженную и Patriot попер, попер - осталось метров 30 и мы встали. Как оказалось Patriot был не виноват! Виноват оказался мой друг! Он забыл включить муфты переднего моста! Короче, после включения Patriot легко так выбрался на нормальную дорогу. Вобщем могу сказать, что машина хорошая и по комфорту и по проходимости. Кое что непорадовало: это конечно же раздатка, бряканье и вой просто убивают, иногда кажется, особенно когда она не под нагрузкой и идешь в натяг, кажется что она сейчас развалится и всё( Поставили корейскую коробку , а про раздатку забыли).
Также не радует пластмасса, стали брякать бардачки, пришлось подклеивать уплотнитель, и еще там чтото скрипит. Мощность двигла помоему маловата. Не информативный руль, хотя к этому привыкаешь. Лучше, чем очень подержанный иномарец или новый китаец, но если есть возможность купить нормальную иномарку.....

УАЗ Патриот 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, управляемость

Как т ожидалось, раздражают мелочи. Антифриз вытекает (=выкипает). Его залили плохого качества. Цвет ржавчины. Не хватает декоративных заглушек на торпеде. Самое неприятное - шум раздатки при наборе оборотов на 3 передаче..

Впечатление после первых 700 км хорошее. Что ожидал , то и купул. Среди плюсов главным считаю хорошую по-настоящему проходимость и имидж. Автомобиль смотрится, на мой взгляд, лучше Ленд Крузера.

простор салона

ТО полный отстой, на 11000 пробега развалилась сварка на переднем мосту на рулевую тягу.

Ездию на УАЗиках уже 7лет, нравится. Патриот меня радует, Машина хорошая, большая. Растраевает только то, что была серьезная поломка.

простор салона, тормоза

На малых оборотах двигателя начинает рычать раздатка, на лежачих полицейских вылетает подстаканник, больше ничего не ломалось, ничего не течет и не капает пока

знал что покупал, получил то, на что рассчитывал. по трассе идет замечательно, когда перегоняли из Тюмени в Урай (ХМАО)-1500 км один раз крузер новый обогнал, и все. идет 145 км/ч, но комфортно 120-125. на пикнике в дождь забилось 12 человек, в городе тоже особых проблем ни с набором скорости ни с другим чем нет. тормоза изумительные.( кстати, это пишет муж хозяйки е-мейла)

дизайн кузова

УАЗ машина хорошая..вот только сами признались что начали начинку в него запихивать иностранную...вот это жесткий минус

УАЗ Патриот 2007

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Особых проблем с машиной пока нет,надеюсь и в последующем они не появятся!

Достаточно надежная машина с просторным салоном и хорошими внедорожными качествами,если кто то говорит о недостаточной надежности автомобиля я могу сказать что его состояние напрямую будет зависить от хозяина авто!!!От периодичности прохождения ТО!

1.Раздатка 2.Патрубок охлаждения 3.Шкворня

Автомобиль брал в АВТО 21 века, супер условия особенно по сервису

УАЗ Патриот 2007

Проблем нет , но думаю они будут по ходу эксплуатации, хотя я бы отметил относительно малое количество магазинов где можно купить запчасти на Патриот имеется ввиду при самостоятельном обслуживании и ремонте.

После эксплуатации машин старого модельного ряда впечатление хорошее, но без иллюзий все-таки это УАЗ, что бы с ним не делали.Выбор машины для себя обусловлен образом жизни и увлечениями, поэтому плюсов для меня в нём больше чем минусов.

Отзывы о моделях UAZ