УАЗ Отзывы о УАЗ 469Б

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 1323 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Выбирал я его при покупке по большей части из-за невысокой цены, а на деле оказалось много плюсов. Внушительный салон, высокая проходимость и серьезный багажник, в котором места достаточно для всего включая нашу собаку с клеткой. При всём этом расход топлива конечно немаленький. После покупки добавил демпфер на рулевую тягу, козырек над задней дверью, калитку для крепления запаски без использования задней двери и силиконовые патрубки системы охлаждения двигателя. Покупал все это по старым ценам, было недорого. Сейчас не знаю.

Илья

Отзывы о моделях UAZ

Хотите купить UAZ 469Б и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ 469Б от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о UAZ 469Б любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.