УАЗ 1 отзыв о УАЗ 39625 2001 года

УАЗ 39625 2001

УАЗ 39625 2001

По мелочам, менял "гранату", лопнула крестовина, рассыпался трамблёр, потекла помпа. Один день, по недосмотру, эксплуатировался при неработающем масляном насосе, сгорели вкладыши. Все вкладыши заменили на нормальные. Другого ремонта двигатель не требовал. На 100 тысячах полетели зубья дифференциала переднего моста. Передок практически не выключался весь этот пробег, условия у нас такие дорожные. По асфальту эта машина прошла не более 30 тысяч. Значит пора пришла менять мосты. Пока хожу на родных старых "колхозных".

Надежен, в хороших руках не убиваемый. В условиях плохой дороги получаешь полное удовольствие от авто. Все стоят, а ты все ровно едешь. Считаю, что обязан жизнью этой конструкции. На скорости 100 пришлось прыгать с трассы с высоты 4 метра в кювет. Я и пассажир отделались двумя синяками. А кузов помяли изрядно.

Смотреть все 10 отзывов об УАЗ 39625
  • УАЗ 39625 2003

УАЗ 39625 2003

УАЗ 39625 2003

внедорожник

долго перечислять

Имею сей автодевайс уже более 10 лет, причём 3 года назад один продал, а другой купил, инжекторный, большая конечно разница, очень большая.Инжекторный заводится легко и зимой, нет проклятой иглы в карбюраторе, которая ну постоянно подводит, особенно после длительного простоя, что с уазом постоянно случается.Этот автомобиль отечественного автопрома просто нечем заменить иномарками ввиду его дуркоустойчивости, его можно царапать, чесать рогами коров, топить, в салоне вообще без проблем, сыпь, что хочешь, их не моют... и тд. Ломаются они зачастую просто невероятно, но это чинится всё. Основное использование это на рыбалку, за грибами и вывоз мусора. На рыбалку я палатку не беру, там есть спальное место и один матрас, вдвоём можно спать, дождь не страшен, правда, если холодно и заведёшь печку, можно зажариться, такой он, уаз буханка. В общем, незаменимый колхозный трактор, езда на нём по бездорожью очень радует, но нужно конечно чётко понимать, что он не луноход-болотоход, есть его предел и уже лень откапывать, из реки вытаскивать.На втором сразу заменил тормозные суппорта барабанные на дисковые, за счёт этого у меня теперь даже есть тормоза, всем советую, никаких проблем теперь. Сегодня отдам в ремонт, больное место первое у них это сгнивает порог под правой центральной дверью, на первом было то же самое, так делают кузова у них... А ещё правая суперфорточка не открывается, потому, что упирается в зеркало, нууу, так разрабы ещё в 60 ых годах сделали. Оно ж ещё и все рекорды по долгожительству уже перебило к тому же! Это уже стильно-знаковый полураритет, так сказать, берите, не пожалеете, будете счастливы и вам будут даже все завидовать, когда вы мимо с ветерком так по какому нибудь бездорожью буром так пропираете без малейших усилий а они сидят и плачут от зависти...

buster14

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Отзывы о моделях UAZ