//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Suzuki Splash 2010

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
86 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    3
  • Цена
    3
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

объем багажника, простор салона, управляемость

Нет недостатков! Ну может быть жёсткая подвеска, зато в повороты входит со свистом. И плохая шумоизоляция, но у японцев такое бывает.

Отзыв

Suzuki Splash позиционируется как автомобиль, предназначенный для молодых семей, поэтому инженеры уделили безопасности особое внимание. Кроме традиционных подушек безопасности, ABC и EPS, предусмотрена помощь при торможении. В конструкции Сузуки Сплэш также применены ряд технических новшеств, направленных на максимально возможное обеспечение безопасности пассажиров. Учтено даже то, что в автомобиле в момент аварии могут находиться дети, и сделано всё возможное для того, чтобы снизить риски получения травм для маленьких пассажиров.
Багажник, достаточно большой для автомобиля параметров Suzuki Splash, может существенно увеличиваться за счёт трансформации салона. Задние сиденья могут быть сложены, что позволяет увеличить объём в несколько раз и транспортировать достаточно громоздкие грузы. Подобная вместительность становится немалым плюсом, учитывая размеры самого автомобиля: 3 715 мм х 1 680 мм х 1 590 мм. К слову, параметры кузова также являются заметной выгодой при езде в городе: проблему парковки становится решить намного проще.

За Suzuki Splash укрепилась устойчивая слава идеального европейского семейного автомобиля. Дизайн и технические характеристики японского прообраза были адаптированы к условиям Старого Света инженерами венгерской компании Magyar Suzuki Corporation. С заводов именно этой фирмы происходят поставки на все европейские рынки. Максимально приспособленные к дорогам Европы автомобили модели Suzuki Splash великолепно зарекомендовали себя, что позволило уйти в уверенный отрыв от конкурентов в данном классе.
Как ни странно, но среди отзывов клиентов невозможно найти никакого негатива: Suzuki Splash полностью соответствует своему предназначению комфортного, экономичного и безопасного семейного автомобиля и отвечает всем требованиям конечного потребителя. Сочетая в себе яркий, запоминающийся дизайн и прекрасные технические характеристики, Сузуки Сплеш занял именно ту нишу на рынке, которая достаточно долго пустовала в силу некоторых недостатков автомобилей других производителей.

***
26 мая 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki Splash

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Сплэш по годам