Отзыв Suzuki Grand Vitara 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Габариты. Удобный радиус разворота.Удобные сидения.Хорошая проходимость по внедорожью. Лобовое стекло хорошей обзорности и зеркала заднего вида. Просторный салон не упираешься коленками в руль а локтями в рядом сидящего. Кондиционер-зверь.Хорошо разгоняется с места.Учась ездить попадала неоднакратно в аварии могу сказать машинка выдерживает такие испытания.

Простовата отделка салона-хотя за такие деньги нормально. Кушает хорошо 95-зато полный привод.Не складываются автоматически зеркала.Жестковата все равно хотя мягче чем старый вариант.

Отзыв

Не сказала бы что машина мужская. У меня сейчас Гранд Витара рестайлинговая 2.4 в люксовой комплектации.До этого была тоже Гранд Витара 2.4 в люксе. Что я могу сказать.При том что мне нравилась первая витара за маневренность возможность залазить на бордюры и парковаться на сугробах при этом не требуя много места что очень важно для Москвы так-как с парковкой-ж......па.Хотя мне уже потом хотелось более мощный двигатель-но увы для Витары 168 лошадей-больше не дали.Машина жестковата но зато рамная и полноприводная что сказывается на ее аппетите. Выбирая из схожих автомобилей руководствовалася 1. мне нравится дизайн хоть он уже выпускается давно.Машина выделяется из общей массы безликих скругленных кроссоверов. Высокая посадка удобные большие зеркала заднего вида.Хороший обзор лобового и заднего стекол. Очень резвая .......хотя можно было-бы и резвее. Печка и кондиционер-зверь. В салоне свободно много места для ног и голова не упирается в потолок....что очень важно.Удобная форма сидений сравниваю с Паджеро4 естественно в Рендж Ровере удобнее.Адекватная цена за данный автомобиль.Теперь расскажу свои впечатления о рестайлинговой Витаре 2.4 тоже в люксе.Вы знаете насколько я была удивлена пересев на эту машину разницой в езде........Она значительно мягче...шумоизоляция хорошая.Педали более податливые тоже мягче.Брала одну из первых в городе кузов шоколад-салон светлая кожа. Потом кстати светлый салон перестали делать. Колеса в ней больше 18 а на пред идущей были 17.Симпатичные диски..Мордочку сделали поизящнее поэтому она стала смотреться длиннее.Единственно могли бы сделать электро складывающиеся зеркала .не помешало бы.В новой имеется штатная мульти система с навигацией.В пред идущей не положили.В остальном такая же умница как и пред идущая.

ta111
05 августа 2015