Subaru 1 отзыв о Subaru Legacy Wagon 2012 года

Subaru Legacy Wagon 2012

Subaru Legacy Wagon 2012

Полный привод, Объем салона, Приличная скорость

Стоимость услуг.

Это мой первый автомобиль и он мне очень понравился, туда вмещается 6 человек вполне нормально(мы с друзьями на рыбалку ездили). У него хорошая скорость. В общем рекомендую вам приобрести эту машину.

Смотреть все 7 отзывов об Subaru Legacy Wagon
Subaru Legacy Wagon 1997

Subaru Legacy Wagon 1997

полная комплектация, и очень вместимая

длинновата

хочу поделиться впечатлением о приобретении своего второго транспортного средства, а именно Subaru Legacy 1997 года ибо потому что мне надоело ездить на русской жуже, а именно у меня была вазовская шестерка которую я продад в декабре 2012 года, очень долго думал что купить, и пришел к нестандартному реешению и купил себе субаря в самые морозы в январе 2013 года. перерыв весь интернет я нашел пару подходящих машин, после осмотра первого субаря он был весь битый перебитый и незаводился, хотя владелей уверял что машина в идеальном состоянии и заводится в любой мороз, поехал смотреть второго, приехав на место вместо машины я увидел большой снежный ком, который мало чем напоминал машину. Хозяин на нем в эу зиму не ездил, я побоялся что этот второй субарь который не заведется и я уйду в расстроенных чувствах. Но вот после 10 минут откопки из под снега я увидел вот это чудо, идеально ровненькая без единой царапинки, сразу подумал хозяин за ней хорошо следил, с трудом открыв замерзшие двери, я сел в машину и завел ее с пол оборота. Не смотря на то что на улице было минус 33 градуса. ЕЕ опазидный двиготель 2.5 работал превосходно. прокатившись на этой машине и ощутив всю ее мощность и упровляемость меня восхитила и я незадумываясь ее купил. единственное что меня отпугивало это расход топлива зимой аж 15 литров.

Ветер

Смотреть все 1754 отзыва об Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Було два аутбеки підряд 2011р. Проїхав 200тис. Майже з нуля європа. І 2013р. Америка 50тис. Брав більше150тис.пробіг Майже нічим не відрізняється окрім керування електро рейка і дорогі амортизатори на європі повністю викреслюють америкаця на гідрачах, повністю розумієш різницю в ціні !!!!!!. Європа краще траса, америка місто. Різне передаточне число варіатора. Росход був на три літра менший в європі при однаковій манері руху. Раджу вчасно міняти масло і фільтр в варіаторі, буде їздити до 500тис. Без проблем тягає причіп, човна, впевнений на бездоріжжі, снігу, кризі. Як по мені чудовий універсал без претензій на гоночний автомобіль. Ще одне 12-13 роки, багато від кого чув на 200х тисячах пробиває прокладку головки блока-заводський брак.

Vasiliy

Отзывы о моделях Субару