Отзыв Subaru Forester 2002

Универсал Кузов

Скорость Проходимость Надежность Вместимость Обзорность

Тупой автомат Некомфорт Не модно

Отзыв

Взял канадского форика. До этого водил лансер мицубиши. Поэтому могу сравнить только с ней.
Форестер - машина не комфортная. Жесткая подвеска. Шумоизоляция вообще отсутствует. 100% надо делать дополнительную. Куча всяких сверчков, хотя это может от возраста. Сидения удобнее чем в лансере, жесче и профильней. Руль скользит в руке. Интерьер спартанский. Сзади места меньше чем в лансере! Я даже удивился. Автомат очень забавный. Т.е. медленно ездишь все ок, как только притапливаешь он начинает дико тупить. В общем тугой.
Короче, сел я первый раз в машину и поехал в Гаи на оформление. Сразу ощутил все эти минусы + гремела заднее стекло и еще сильнее был мой негатив, НО... тут сзади мне начал моргать какой-то гонщик "мол пропусти" и я со злости утопил педаль. На дороге лед, а резина была летней. В общем после секундного протупления форик заревел и выстрелил, аж сердце чаще забилось. У меня поднялось настроение. А потом я заставил стекло не греметь. Поставил зимнюю резину, привык к подвеске и автомату и постепенно влюбился в эту машину.
А еще за багажник в который как в газель можно натолкать. Для кого машина - это верный помощник по жизни, а не модный аксессуар!

05 декабря 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Subaru Forester