//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Subaru Forester 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Привод
2.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Отличная управляемость, энергоемкая подвеска, отличная устойчивость на высоких скоростях, очень приемистый двигатель, приемлемая стоимость автомобиля и запасных частей по сравнению с однокласниками ( БМВ, Ауди ).

Слабое лакокрасочное покрытие. При частой мойке уже на 5000 км. появляются микроцарапинки. На новом автомобиле необходимо сразу защищать лакокрасочное покрытие.

Отзыв

Свой первый Форестер, 2, 5 атмосферник, механика, брал в январе 2010 года. Проехал на нем 5000 км. Машина отличная, особенно на гололеде. Очень чувствительный руль, управляемость на высоте. Я любитель активной езды, а 2, 5 атмосферник после 180 км./ч. разгоняется до 200, как для меня, довольно длительно. Поэтому в сентябре 2010 года и взял себе 2, 5 турбо и только механику. Брал у официалов. Это не автомобиль, а настоящий ИСТРЕБИТЕЛЬ. Машина СУПЕР ! За этот период проехал 21 тыс.км., проблем нет вообще. Только ТО, фильтра, масло. Заправка на ОККО только 95м. На расход особо не смотрю, но заправляться приходится часто. При скорости в 210 км./ч., на скоростном участке от Симферополя на Харьков, машина идет очень устойчиво и уверенно, что нельзя сказать про атмосферник 2, 5. У него на скорости 200 км./ч. такой устойчивости как у турбо нет. Возможно разные настройки в подвеске. Управляемость Турбо на высоких скоростях отменная. На зиму поставил зимнюю резину Бридж, так по льду идет вообще как локомотив. В общем и первым и вторым Форестером доволен. Машины отличные. А тем кто любит активную езду, из Форестеров, советую только 2, 5 Турбо и механику ! Для любителей активной езды автомобиль СУПЕР !!!

Антон
16 ноября 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Subaru Forester

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Форестер по годам