Отзыв Mazda Xedos 9 1993

2 (л) Объем двигателя

Комфорт, единственная в нашем городе

дорогое обслуживание

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!!!Сегодня хочу рассказать вам об автомобиле своего мужа - Mazda Xedos 9. Многие не только не видели, но и не слышали о таком авто, так как на улицах города вы вряд ли когда-нибудь его встретите. Ну а теперь по порядку.Автомобиль появился у мужа осенью 2013 года, можно сказать, что это была любовь с первого взгляда, так как изначально муж планировал покупать совершенно другой авто, но...Год выпуска мазды далёкий 1993 год, сейчас ей уже 24 года. Представляю вам фото его любимицы)))Автомобиль в базовой комплектации и оснащен атмосферным двигателем серии KF — V6 24V объём 2,0л.За четыре года автомобиль подвергся некоторым изменениям: - были отреставрированы фары, так как за долгие годы защитная плёнка на них пожелтела;Светлые выглядят намного лучше пожелтевших.- восстановлен корпус кнопки открывания бензобака; был отломлен кусок крышки, муж нарастил его.Получилось вот так - - поменяны блоки поворотников в бампере с желтых на белые;- установлен подогрев сидений;- установлена пневма; к сожалению нет фото(((- обновился салон;Был сделан аквапринт под красное дерево.Нет фото старого салона, там была кожа, а новый салон вот - - заменили потертый руль;Руль установлен от Mazda 6 - - вместо замка зажигания была установлена кнопка пуска двигателя;- заново покрашены бампера.На фото задний бампер, цвет подобрали так, что он не отличается от цвета авто.Всё было сделано руками мужа в домашних условиях, кроме покраски бамперов. В планах:- проклеить салон.Обслуживание данного автомобиля влетает в копеечку, поэтому он не всем по карману. Да и в стране их не так уж и много. Расход у авто большой - 14 литров на сотню, тоже бьёт по карману. Подводя итоги могу сказать одно, если у вас есть лишние деньги, то такой автомобиль можно и купить - на дорогах всё внимание приковано к нему. А вот если ваши финансы ограничены, то брать такое авто не стоит.Спасибо всем за внимание!!!

Isa2586
19 апреля 2017