Отзыв Mazda Premacy 1999

Минивэн Кузов

Масло пожиже, свечи нормальные, и даже со старым аккумулятором заводится в любой мороз.

Для своих габаритов, автомобиль низковат.

Отзыв

Меня зовут Александр! Я являюсь владельцем автомобиля Mazda Premacy 1999 г. в... Очень хороший и надежный автомобиль. Двигатель надежный, правда ременной, а не цепной, как за частую многих интересует этот вопрос. Фильтр топливный, изначально не стоит, с завода, поэтому желающие его найти не ищите. Стоит лишь сеточка в баке. Езжу на нем уже третий год. За это время поменял, правда, все подушки двигателя(кто свяжется с заменой подушек, покупайте их сразу с креплением, это дороже нежели просто сайлентблок-картридж, но надёжнее), а также заменил ГРМ и помыл форсунки. Для автомобиля такого возраста, это совсем не много. Если еще учесть, что ездоки бывают разные, а я у нее уже шестой хозяин. Ходовка крепкая, вообще не проблемная. Сайлентблок на рычаге спереди правда нужно заменить, а в остальном все в норме. Единственная болезнь данного автомобиля; гофра на воздухане, современном лопается и тем самым идет гряздый всас воздуха, минуя фильтр. Еще одно-это то, что катушки со временем начинают хандрить, не сразу развивает обороты при трогании, например, со светофора.Других проблем автомобиль не проявлял да и сам я от других людей не слышал.Кстати, гофру изолентой замотал, с катушками пока так и езжу. Ну, а в целом, автомобиль очень хороший!

Alexandr-Yezhov
25 марта 2016