Отзыв Mazda MX-3 1993

Если 1.8 то динамика Внешний вид!

Кузов

Отзыв

Приобрёл данный автомобиль около 2 лет назад! Машинка понравилась в первую очередь своим спортивным Видом , а недавно посмотрел фильм NFS http://kinopin.net/368-need-for-speed-zhazhda-skorosti-2014.html и очень уж загорелся большим спойлером и накладками на пороги, пороги сразу нашёл а спойлер в поиске. По эксплуатации авто очень надёжное, даже когда в неё не чего не влаживаеш, она едет до последнего километра и не когда не придаст тебя например посреди города, не то что фиат, которым владел раньше) Запчасти на мой спорт карик стоят сущие копейки, при замене подвески уложился в 3000 руб, с условием что делал всё сам! Кузов к сожалению потухает, 21 год всё-таки, появляются многочисленные жуки, что приводит к неименуемой покраске каждые 2-3 года! Мотор проверенный временем тарахтит и едет, конечно не двигатель от совершенных авто но всё таки едет. Иногда постукивают компенсаторы, но это решается более частой заменой масла раз примерно в 8 тыс! В общем машина хорошая стоит 2din магнитола, саб, кожа, би-ксенон, прямоток и тд. Машиной доволен, но хочется что-нибудь поновее, хотя бы за 2000 год, при малом количестве денег вариант неплохой главное найти более менее живой экземпляр.

igor1989
25 июня 2014