Отзыв Mazda Familia 2000

Универсал Кузов

комфорт, мощность, скорость

употребляет много бензина особенно зимой

Отзыв

Mazda Familia S-Wagon, кузов BJ5W, 2000 года выпуска, автомат, двигатель 1,5 и 130 л. с short wagon - что значит укороченный, короткий, вроде так. Как говорил ослик Иа мой любимый цвет- мой любимый размер. Об этой машине я могу часами говорить с предыханием. О том что это машина моей мечты я поняла с первой встречи. Я даже не обращала внимание на то что меня отговаривало от покупки примерно десяток знающих человек. Говорили, что жесткая подвеска, достаточно дорогая в эксплуатаци, жрёт много бензина. Но человеку, который в этом не разбирается бесполезно что-то лить в уши. До неё у меня была Toyota Vitz двухтысячного года выпуска, но о ней я писать не буду, хоть машинка и не плохая, нам хотелось чего-то помощней, побыстрее, побольше. двушку мы брать не стали, взяли полторашку, чего вполне хватало, на трассе за шесть секунд разгоняли до ста двадцати километров. Купили авто 2000 года достаточно дороговато, можно было поторговаться, но мы с мужем "пустили слюну" что заметил продавец. Да и ладно. Скажу сразу мне очень понравился салон: черный велюр, почти королевские аппортаменты, можно было жить в машине, хотя как потом выяснилось достаточно плохая шумоизоляция. У нас стоял автозапуск, поэтому с подогревом машины проблем не возникало, заводилась даже при минус тридцати пяти, что являлось безусловно огромным плюсом. Бензин и правда жрала, но это мелочи, у меня больше приятных впечатлений. Недавно мы её подали, вечером выложили объявление в инете, утром у неё был новый хозяин. В общем машинка пользуется большим спросом. Есть за что!

swan
25 декабря 2010