Infiniti 555 отзывов об автомобилях

Infiniti QX70 2014

Infiniti QX70 2014

шумоизоляция

Первый владелец 50 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Прекрасный и незаслуженно недооцененный кроссовер с спортивным характером! До покупки Infiniti два года ездил на Х5 3.0d 2013г... "Финик" лично для меня в фаворе! Тех. характеристики практически одинаковые, но надежность и комфорт у QX70 выше. Езжу четвертый год и получаю удовольствие от этого красавца! Отлично ведет себя на дороге, прекрасные тормоза, при переключении коробки в спорт-режим хорошо ускоряется без задержек и рывков, достаточно экономичный. За четыре года - никаких проблем, одни расходники на ТО.

Infiniti EX 37 2010

Infiniti EX 37 2010

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Первый владелец 96 тыс.км 15 л / 100 км

Отлично себя показала!
Для любителей активной езды и дальних путешествий

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Доброго времени суток!
Купил Финик для себя любимого в феврале, а уже в мае продал, перекрестился и вздохнул с облегчением. Перед покупкой авто проверили двигатель, АКПП, подвеску, ЛКП. Всё ок. Для 10 лет машина была в отличном состоянии.
В целом впечатления от машины остаются положительные: динамика, управляемость (только в городе), бренд (понты...) и ряд более-менее позитивных моментов.
Расход меня в принципе не интересовал, т.к. я установил ГБО. При моём стиле езды получалось ~20-22 литра газа.
Но, пожалуй, ложка дёгтя тут уж слишком велика...
Итак:
1) За 3 месяца владения поменял 2 комплекта тормозных колодок по кругу. Да, машина тяжелая, но новые колодки начинают бить в руль уже после 3-4 активных торможений со 150-160 до 40-50.
2) При обгоне на трассе на СКОРОСТИ 120 КМ/Ч на чуть-чуть мокром асфальте машина ушла в занос и я вылетел с трассы. Да-да, 120 км/ч... по прошествии 1-2 часов после дождя... на новой резине...
Поехал на СТО, посмотреть, авось что-то с подвеской не так и проблема вовсе не в машине. Но нет, подвеску всю перетрусили, рулевая целая. В общем, машина исправна.
3) Не знаю, как у остальных, но при боковом ветре на скорости 120+ появлялся гул ветра в районе дворников. Говорят, что проблему можно решить заменой щеток, но я поменять их не успел, т.к. продал сей агрегат.
Это основные момент, которые меня прям "взбесили" и в следствии чего я продал сей аппарат.
Есть ещё к чему придраться, но, пожалуй, это уже субъективное мнение.

Если Вам нужна машина для езды по ГОРОДУ - берите смело! Машина в городских условиях очень хороша.
Но, если в Вашей жизни есть междугородние поездки, то, увы, эта машина вряд ли Вам подойдёт.

Infiniti QX80 2013

Infiniti QX80 2013

расход топлива

Отличный автомобиль, лично проехал на таком 110тыс км. Были путешествия и на 5000км. Очень надежный и безотказный. Жаль что бренд инфинити перестала развиваться в ногу с инновационными технологиями. Минус это расход город 20л/100км, трасса при скорости 120 км/час около 14 литров.

Infiniti Q50 2016

Infiniti Q50 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач

Первый владелец 40 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе

Отличный автомобиль.Никаких проблем вообще не было.
Из плюсов-это в первую очередь внешний вид.Он заставляет головы прохожих сворачиваться.Также нравится качество сборки.Возможно можно было бы сделать мультимедию получше,но тут кому как.
Если слишком придираться ,то легче пешком ходить.

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Всех приветствую!
В принципе отзывов на ЕХ35 достаточно, поэтому я не буду повторяться. Вкратце пройдусь по основным моментам и остановлюсь детальнее на спорных аспектах, которые всех беспокоят.
Я владею этим красавцем уже 4 года. Брал б/у от первого владельца. До этого были Ford Sierra, Mazda xedos 6, BMW 525, Lexus IS200, Nissan Teana. C фиником я впервые понял, что такое не ремонтировать машину вообще! Только плановые ТО у официалов, конечно. Кстати, официалы в Одессе Элит-Авто Юг просто красавчики. Обслуживаюсь только там. Реально грамотно, профессионально и недорого! Никто три шкуры не дерет, как другие официалы, все очень честно и скромно. Я уже ловил себя на мысли, что финик стоит купить хотя бы только из-за этого. В общем, не ломается машина, очень надежная. Вот только на 100 тыс поменял передние стойки, все остальное заводское пока. Стойка стоит оригинальная $200. Я считаю, нормальная цена. И цена у официалов не отличается от цены на рынке. Вроде я еще какую-то тяжку менял, не помню, давно это было. Была еще тема - экран погас вместе со всей мультимедией и климатом. На форумах писали, что полетел какой-то дорогущий блок управления. Поехал к своим любимым официалам. Они разобрали пол торпеды, нашли какой-то плохой контакт, зачистили и все заработало и до сих пор работает. Взяли за это около 500грн))) Вот так. Кто хочет надежную машину и минимальными расходами на обслуживание - покупайте инфинити)) А кто бы мог подумать)) Еще момент вспомнил. Много крови мне попортили датчики колес. Лучше бы их не было. В каждом датчике батарея, рассчитана на 5 лет. Потом - замена. Каждый датчик около $200!!! Первый у меня полетел, когда машине было 6 лет, последный - на девятом году. У меня уже все новые, так что проблем нет. Будьте бдительны при покупке! Перед продажей могут убрать ошибку и они километров 20-30, а то и 100 могут не беспокоить. А потом будет попадос на $800. Уточняйте у продавца, когда он их менял и менял ли.
Следующий плюс - это невероятная динамика (302 лошади, разгон до сотни за 6.9 с) при адекватном расходе. По городу у меня выходит при средней скорости 25 км/ч - 16 л/сотня. Я считаю, что это отличный расход для 3.5 с полным приводом. Это еще при том, что у меня очень неэкономичный график: короткие переезды, частые остановки, пробки. У предыдущего хозяина было 14-15 и я ему верю. По трассе - максимум 10 л/сотня и то в горку, а так чаще 9. Даже если ехать по прямому участку Киевской трассы на круизе со скоростью 120 км/ч у меня выходит 8 л/сотня.
И третий плюс - это премиальность со всеми вытекающими: экстерьер с хорошим ЛКП, богатый салон, обесшумка, все есть, даже то, чего не надо. Четыре камеры кругового обзора - это вообще отдельная песня.
Теперь о спорных моментах.
1. Клиренс. Многие пишут, недостаточный. Но не понятно, для чего недостаточный. Эта машина не для бездорожья, какой бы клиренс там ни был! У ЕХ35 дорожный просвет 149 мм. Мало ли это? Да, мало, для кроссовера уж точно. Недостаточно ли? - А вот тут осмелюсь поспорить. Я езжу по городу, иногда на дачу, иногда на шашлыки и т.д. У меня с клиренсом, как и с проходимостью машины, проблем никогда не было! Снег, лед, грязь, бордюры - не вопрос! Что еще надо для городской машины? Запрыгнуть куда-то клиренса хватает, остальное решает полный привод. В общем, япошки не зря сделали именно такой клиренс. Его реально достаточно, и при этом сохранена хорошая управляемость, что важно для машины с такой дурью под капотом. Скажем так, если вам нужна машины для охоты/рыбалки, это не финик, не зависимо от модели. Не надо требовать от кофемолки стать мясорубкой.
2. Мало места, особенно сзади. У меня рост 187см, вес 90 кг. Впереди мне и жене вообще нормально, никакого дискомфорта, все на своем месте, удобно и хорошо. Сзади места маловато. Но я сам за собой могу нормально сесть, ноги не упираются. Но это впритык. Если бы я был чуть больше, уже бы упирались. Хотя опять же, есть ли смысл требовать от компактного кроссовера заднего пространства? Это машина для водителя. Вот мерс S - это машина для пассажира. Даже если взять FX37, места сзади будет больше (хотя не на много), но расход уже будет 20-22. Это при том же разгоне до сотни. Каждый выбирает для себя сам, что ему важнее. Но вот все, сразу и в одном не бывает.
Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. Я машиной крайне доволен. Хотелось бы написать о каком-то косяке, но его просто нет. Ну, можно было бы электропривод багажника добавить, не хватает для полноты образа, хотя практической надобности нет, крышка не тяжелая. В общем, покупайте и не сомневайтесь. Я сам читал разные отзывы перед покупкой, и меня, как и Вас, беспокоили моменты с клиренсом, вместительностью, расходом и надежностью. За четыре года я ни разу не пожалел о своем выборе. За эти деньги уж точно.

Infiniti Q60 2017

Infiniti Q60 2017

цена

Прекрасная машина! Очень ее ждала так как ездила на Infiniti g37s купе и хотела ее обновления.

Надіність, Комфорт, Потужність.

Слабоваті гальма, місця для задніх пасажирів.

Прослужила мені май же 5 років, дуже надійна і комфортна. Рекомендую тим хто любить динамічні авто.

Infiniti FX 35 2007

Infiniti FX 35 2007

управляемость, посадка, внешний вид

стандарт для этой модели: пропуски зажигания, пупырышки на торпеде)) пупырышки лечатся изначально подклеенной тонировкой!)

128 тыс.км Поездки в городе

Крутой комфортный и надежный автомобиль. Лучший в своем классе, как технически, так и внешне. 5.

Infiniti FX 45 2003

Хорошая управляемость , достаточный разгон , в салон попадает минимум пыли , если использовать блокировку то проходимость на уровне туарега .

Мотор крайне капризный , фары потеют , тормоза откровенно слабые , расход конский , дорогой , ступичные подшипники расходник .

190 тыс.км 25 л / 100 км Путешествия

Ездил на автомобиле 2 года , мотор лечили , часто вылазят всяческие проблемы , машина выглядит хорошо за это и покупают , больше подобное не куплю !

Динамика, внешность

Расход по трассе великоват ( вес + полный привод) даёт о себе знать, поедание масла двс.

Классная машина, смотрится в любые времена не взирая на возраст. Авто было 2003 г.в.

Infiniti FX 2008

Infiniti FX 2008

Внешний вид, стоимость запчастей и ремонта, управляемость,

Расход топлива, материалы отделки салона

Хороший, добротный автомобиль. Если не жалеть на его обслуживание, будет служить долго.

Infiniti FX 35 2003

Infiniti FX 35 2003

Динамика, управляемость, внешний вид, не дорога в обслуживании

жесткая, немного старомодна приборная панель и торпедо

И так, коротко.
Купил я его не в лучшем состоянии в нешнем, подушатаный салон, но с хорошим двиглом, коробкой и ходовкой (кроме тормозов).
Тормозам была попа и заменил на stop tech перфорированые+шланги+колодки керамика.
Задние вставил обычные брембо +колодки керамика
Стоит газ. расход был 20-21
Ходовка очень надежная, поэтому заменил ток сайлентблоки какие то и все. ну и масло каждые 8 тыщ меняю.
Проверяю ходовку каждые 2-3 месяца, так как часто езжу в Европпу. Не хочу приключений
Как то услышал постукивание, думал цепь. Катался пол года, пока решил заехать к мотористу- оказалось коренной подшипник. Сделал ей капиталку. денег не жалел, с работой вышло где то 2200 у.е.
По сути больше ничего не ломалось.
После ремонта расход бензина по городу 15, газ 18-19
Ах да, у меня канадец, потолочный двд не читает все диски,только США ему давай, обидно )))

При покупке смотрите все- ходовку, двигатель,електрику
За год я проехал 50 тысяч, и при том, что на одометре сейчас 307000
Сейчас нужна машина побольше, на qx56 2011 денег не хватает, возможно возьму предыдущий2007-2009, если найду хороший. Но хотелось бы все тот же любимый FX

Infiniti QX 2014

Просторный салон и вместительный багажник

Плохой сервис запчастей в моей стране

Купил этот замечательный кроссовер в мае этого года. Целом он не требует много внимания, если использовать на ровной и гладкой дороге. По асфальту кренов практически не наблюдал. по ухабистой местности подвеска работает отлично, идет плавно.Что касается салона, то в нём всё отличное: качество материала достойное, держит дорогу кроссовер отлично. Динамика на трассе просто отменная. Единственное что может вас подвести-это электронный ключ, батарейка может сесть в самый неподходящий момент, поэтому я советую брать несколько запасных батарей. Самый значимый недостаток моего местоположения-это мало запчастей на сервисе, приходится заказывать из интернета. Поскольку клиренс на этом кроссовере невелик, поэтому в различную грязь он может сесть на пузо.

Infiniti QX 2014

Управляемость, динамика, комфорт, надежность.

Минусы относительные. Если придираться каждый найдет свои, но не криминальные.

И ещё раз об автомобиле инфинити QX 50.Приобрёл автомобиль в мае 2014 года. Пробег 47 000 км. 80 % пробега - это загородные трассы.Привожу только личные впечатления от автомобиля без технических характеристик и описания:1. Двигатель - V образная шестёрка, мощностью 222 л. с. в паре со 7 ступенчатым автоматом вполне достаточный. Кроме того, коробка может работать как в автоматическом режиме так и в ручном. Но для работы с коробкой в ручном режиме, надо приспособиться, а точнее – понять коробку и если вы нашли общий язык, нареканий не будет.2. Управляемость автомобиля выше похвал. Повороты проходит как по циркулю. Крена кузова не замечал и не чувствовал, даже при прохождении поворотов на приличной скорости. Много нареканий я слышал, что руль «тяжёлый», но это кому как, а мне нравиться такой руль. Хорошо работает электроника. Система курсовой устойчивости ни разу мне не дала сорвать машину действительно в занос. Это чувство субъективное, но такое впечатление, что вот - на грани заноса, ан нет - не получается. При торможении автомобиль останавливается там, где ты этого ждёшь.3. Теперь о том, что высказывается много мнений о недостаточной проходимости. Извините, но если вы собрались ездить по болотам Ленинградской области, то купите себе «Урал» или лучше БТР, а QX 50 должен хорошо ездить там, для чего предназначен. Но это не значит, что он совсем беспомощный. Есть на консоли у селектора хитрая кнопка «SNOW». Если нужно преодолеть небольшой участок грязи или глубокого снега, нажмите эту кнопку и двигатель будет работать в «натяг», колеса не пробуксуют и медленно но уверенно машина пройдёт этот участок. Проверено на практике. 4. О системе безопасности могу судить только по заводским характеристикам так, как, … тьфу, тьфу, тьфу, постучал по дереву, не дай Бог … личного опыта нет. Но куча фронтальных и боковых подушек безопасности что то значит.5. Машина премиум класса и поэтому рассказывать о комфорте можно долго. Остановлюсь на сиденьях. Водительское сиденье с боковой поддержкой, регулируется во всех мыслимых положениях и с функцией памяти для двоих водителей. Поэтому не надо подгонять каждый раз его под себя, просто нажмите кнопку на водительской двери. Регулировки все электрические, поэтому во время движения можно изменить наклон спинки сиденья или поясничный упор. Короче, суточный пробег на загородных трассах у меня составлял порядка 1 000 километров, но я в свои 66 лет чувствовал себя адекватно.6. Аудиосистема Bose с одиннадцатью динамиками и достаточная шумоизоляция салона вполне устраивает и позволяет слышать MP3 320 kbs вполне прилично. Во всяком случае Глен Миллер звучит.7. Багажник может быть маловат, но если нужно возить грузы, то купите "Газель", а коляска и велосипеды внуков помещаются.8. Явный недостаток – при движении в дождь быстро забрызгивается стекло задней двери не говоря о камере заднего вида. Для автомобиля такого класса камеру можно было спрятать как на БМВ, под эмблему. Резюме – у меня водительский стаж без малого 50 лет, за это время через мои руки прошло более полутора десятка автомобилей в том числе и европейские.Не могу хаять другие – у всех свои достоинства и свои недостатки, но инфинити QX 50 выделяется из общего ряда.И к стати, за три года в сервис обращался только для прохождения ТО и замены задних тормозных колодок. Скоро заканчивается гарантия и диллер предложил пройти полную диагностику. Диагностику проводили в моем присутствии. Сам автомобиль осматривал. Криминала не выявлено, хотя придирался к любой мелочи.P.S.И внешний вид напоминает истребитель времён Великой Отечественной Войны.

Infiniti FX 35 2005

Infiniti FX 35 2005

Надежный

Жёсткий

За 4 года владения, только расходники. Очень приятные впечатления о машине ))

Infiniti M25 2012

Infiniti M25 2012

Отличный, динамичный и комфортный автомобиль. Из опций есть абсолютно все. Очень надежный, 100 000 только ТО.

Низковата, втулки стабилизатора каждые 20000, правда стоят копейки

Авто радует абсолютно всем! Отличный салон с полным набором функций (половиной из которых я не пользуюсь), динамика и управляемость на высоте. Думаю о преимуществах всем и так ясно, надежность и еще раз надежность.

Больше всего настораживало мне - это расход. Но после поездке на наше море сложилась следующая ситуация:
Езда по трассе со скоростью 110-130 км на круиз контроле -9,5 литров !!! Сам не поверил )))
В городе зимой 14 литров, лето 12 литров. Езжу я спокойно) Данные показатели для это двигателя считаю прекрасными.
Большинство деталей Ниссан, соответственно цена адекватная. В специализированных сервиса сказали что эта модель после рестайлинга стала очень надежной и все болячки фиников в ней уже вылечены.

Отдельно хочется сказать про салон - он очень большой!! Снаружи этого не заметно, но внутри между места более чем.
На этой машине совершенно не хочется никуда спешить, хочется медленно наслаждаться жизнью!
Для дальних поездок найти лучший автомобиль в этом бюджете очень сложно!

Infiniti FX 2009

Infiniti FX 2009

Резвый,динамичный,недорогой к ремонту,быстрый,красивый,комфортный

Расход

Скажу кратко, машину купил 2 года назад, за всю эксплуатацию поменял только ароматизаторы (все) ну не считая фильтры и т. д по мелочевке, машине ооочень доволен, после него даже смотреть не хочется на другие машины, знаете, это как с девушками, если одну сильно полюбишь другую потом не хочется, у меня это с машиной только))) машина очень динамичная и быстрая, никогда за всю эксплуатацию не подводила вообще, спокойно можно дать фору любомому кроссоверу или иномарке его класса, 100 спокойно наваливает за 6 сек, 250 натягивает если залит хороший бензин, за мишину отдал 1500000р если вы хотите брать, берите не пожалеете, расход 17,1 в городе 16,4 на трассе, если топить очень сильно до 30 может дотянет и больше расход, подвеска хоть и жесткая но в этом и есть плюс этой машины, 307 л. с очень даже дают о себе знать, поверьте)) друзья Когда сидят рядом, специально топлю, еле еле потом из машины выползают, много шансов было его продать не но хотел продавать, машиной очень доволен, можно сказать что это моя самая лучшая машины которая была у меня в эксплуатации, всем спасибо кто прочитал))

Infiniti QX 2015

Infiniti QX 2015

внешний вид, подвеска

расход топлива

Инфинити никого никогда не оставляет равнодушным! Он привлекает взгляды, заставляет оборачиваться. Манию Инфинити я подхватила в 2015 году. И начала усердно изучать авто данной марки с целью выбора себе подходящего варианта из линейки.Внешний вид практически у всех моделей изящный, представительский. С первого взгляда незнающему зрителю становится ясно, что этот автомобиль премиум класса. Многие жалуются на малоемкий багажник. Конечно, перевозить в нем мебель не получится. Но это и не грузовик. Походная аммуниция вся входит с лихвой. Палатку можно и не брать, т. к. сложив сиденья, получаешь абсолютно ровный пол, а над головой панорамная крыша и звездное небо. Романтика! В силу того, что авто новое, в салоне ничего не гремит, не скрипит. Езжу полгода и надеюсь, что ничего не изменится. Расходники так же еще не меняли, из-за небольшого срока использования.Расход больше заявленного. Но я и рассчитывала на траты по бензину с таким габаритным авто.

Infiniti QX70 2008

Infiniti QX70 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

Без проблем! Пока!

Машина супер! Внешний вид, салон, подаеска, даигатель - просто СОВЕРШЕНСТВО! 5 баллов!

Отзывы о моделях Инфинити