Infiniti 555 отзывов об автомобилях

Infiniti M 1997

Infiniti M 1997

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

Проблема была пока только одна и на скорость не влияла -надо было проходить годовой техосмотр а уменя горел чек инжен. Компьютер выдал четыре причины .Пришлось менять соляноид 260 баксов и кнок сенсор 450 все с работой естественно ,плюс эгр систему прочистили 180 .Зато теперь ездиит как новая ,здесь вся эта ерунда с выбросами очень серьезно ,никто в мастерской лицензию потерять не хочет и за сотку баксов глаза не закроют. Притом всё в компьютер в ДМВ штата идет .

Впечатление прекрасное , для машины которой десять лет и такой пробег 160 тысяч миль .Меняю масло каждые три тысячи, синтетику мобил .Бензина ест приемлимо, каждый день почти на работу по 30 миль -пять галлонов хватает на 120 это пятнадцать долларов .Все работает ,кондиционер ,санруф ,кожанный салон ,коробка автомат ,круиз контроль по местным дорогам -одно удовольствие .Вроде бы форма кузова ниссан максима а инфинити это не ширпотреб их только в японии делают .Да и купил дешево за 2700 рабочая машина а у жены мерседес е320 ,тот парадно выходной.

динамика

Если вам попалась модель с дисками 20 то лучше поставить 18 и больший профиль будет более мягкой на наших дорогах а так претензий нету

Машина просто бомба Х-5 отдыхает, мощности даже в FX – 35 хватает чтобы почувствовать себя на гоночном автомобиле. Общем модель стоит своих денег.

Infiniti M37 2003

Infiniti M37 2003

Пока тьфу тьфу тьфу

Очень даже пойдет. Теперь Порш Каен только охота .

Infiniti QX70 2005

Infiniti QX70 2005

дорожный просвет, коробка передач, простор салона, управляемость

Не хватает электрического обогрева дворников на лобовом стекле. Задний дворник тоже почемуто не подогревается. Ну и в машине такого класса хочется чтобы были дефлекторы обдува боковых стекол второго ряда сидений. Пластик в отделке салона можно было бы помягче. Но на общем фоне - это все мелочи. Больше никаких проблем.

У меня это первый внедорожник. Машина устраивает во всем. Просторный, удобный салон. Комфортная ходовка.

Infiniti QX 2004

Infiniti QX 2004

жду хоть что нибуть поменять.

до него 5 лет ездил на 100 крузере, прадо, секвое. купил по пьяне, попробовал - очень хороший авто. езжу очень не аккуратно. постоянный экстрим-нежалею. резервная, через поребрики не останавливаясь - танк. жду пока хоть что нибудь сломается. на 30 000 обслужил поменяли только свечи, и колодки - в третий раз. собираюсь менять резину. тормоза сразу поставил спортивные-единственное слабое место-масса большая. В ОБЩЕМ ДОВОЛЕН.

стоимость обслуживания, управляемость

Открутилась минусовая клемма аккумулятора,но сам быстро справился.Иногда появляется дребезжание в воздуховодах-причину пока не выяснил.

Авто стоит тех денег,которые за него просят!Выбирал между RX-330,ML-350, X-5.После тест-драйвов остановился на FX, по количеству опций и качеству отделки конкуренты-нервно курят!Или просят за эти опции доп. плату.Управляемость как у спортивной легковушки,электроника вмешивается в последний момент! Немного разочаровал обзор в зеркала и радиус разворота,но к этому быстро привыкаешь.Приятно порадовали цены на расходники и стоимость ТО- берутся на любом Ниссановском сервисе!По сумме впечатлений твердая пятёрка!

Infiniti QX 2007

Infiniti QX 2007

см.выше

см.выше

Много написано, но то что пережито за этот неполный год не укладывается в общее мнение. Машина по комфорту и по динамике просто супер. Устраивает во всех своих качествах (кроме расхода, его даже никто не считает). Очень удобная и шустрая в вождении. Недавно по Ленинскому в 3 ночи бодался с М3 и М5 "почти" на равных. Со стороны выглядело конечно комично, но попытки были. Теперь про минусы. С самого начала с машиной не везло. Сначала пострадал Кайен на автовозе из-за нашего "Фили", так как Кайен стоял снизу последний, а ключи от него потеряли. Пришлось его выволакивать тросом. Результат - порванная бочина у нового турбо S. 200 миль- появляется стук спереди слева на скорости больше 10 км/ч под водительскими ногами начинал ходить коврик. Поехали в сервис и были "приятно" удивлены, что на машине за 96 к.б. забыли прикрутить привод. Ни одного болта найдено не было такое ощущение, что там у них тоже гастробайтеры вкалывают, начали проверять правую сторону, и, "о чудо", там они пальцами откручиваются. И так почти вся подвеска. Но 1500 решили все наши проблемы по подвеске. Что касается Магнитолы отдельная тема: мой мастер её разбирает уже закрытыми глазами т.к. Диски постоянно западают, и это японское чудо встает в блокирующий режим. И не работает ни хрена, ни DVD, ни радио. Один телек пашет, но без звука. Недавно проходил ТО-1 (Юнион Моторс ) ребята с машиной не знакомы это точно. Компьютер обнуляли всем сервисом минут 30, в двигатель чуть не налили трансмиссионки, короче, сказка. Хотя может на моей потренировались и дальше все будет путём? Не знаю. Но самый ОГРОМНЫЙ плюс этой машины - Блютуз. С помощью этой электронной женщины я не только выучил английский язык, но и поработал над произношением. Мой акцент она не как не хотела воспринимать. Но теперь я с ней на ты. Илона Давыдова просто отдыхает. Ну а если честно, то на все эти мелочи я просто не обращаю внимания. Когда едешь на этой американской мечте все невзгоды остаются позади. Рекомендую.

Infiniti QX 2005

Infiniti QX 2005

- большой салон - качество отделки салона - динамика - удобная посадка - шумоизоляция

- дорогое обслуживание

Добрый день всем автовладельцам. Ну вот я и пересел с Лексус LX 470 на Infiniti QX56 (самая полная комплектация). Ну уж больно мне она понравилась внешне, да и лекс порядком послужил и поднадоел. Когда увидел впервый раз - влюбился Infiniti QX56.Кратко за 2.5 года эксплуатации и чуть более 100 тыс. км (брал с 0) ничего не ломалось -только плановые ТО (масла, колодки свечи). Проблем с машиной не знал и лютая зима этого года доказала о надежности японского автопрома (заводилась всегда). И ехала без всяких напрягов после 5 минутного прогрева. Единственный минус в такие холода растет расход топлива (около 25-28 литров по городу, трасса от 16 л).В семье еще один японец LS 430 эксплуатируется женой пробег 82 тыс. - проблем 0. Правда мои пробеги побольше и машину я эксплуатирую нещадно. По поводу продажи авто хотелось написать пару строк. Продавал довольно долго, хотя цену не ломил. Спрос на МЛ 320, БМВ Х5 и Туарег гораздо выше. Не знаю счем это связано, но немцев по прежнему любят больше. Теперь по поводу Infiniti QX56.Брал новую в автосалоне + дополнительное оборудование. Первые км привыкал и присматривался к поведению машины. С одной стороны хочется ехать спокойно и не давить на гашетку, а с другой поведение машины само по себе очень агрессивно, как будто она говорит (ну что же ты давай прибавим). Лекс в этом плане мне кажется был по вальяжней что-ли. Наверно разница в моторах 4.7 литра и 5.6 сказывается. Салон очень большой удобный и уютный (качество отделки на очень высоком уровне) - к салону и к сиденьям у меня особые требовния т. к. рост 190 см и вес далеко за центнер. С первого раза настроил себе удобную посадку. Все очень функционально и под рукой. Шумоизоляция как мне показалась на уровень повыше чем у Лекса. На холостых не слышно ничего, а с ростом оборотов где-то на 4500 об. начинаешь слышать какая дурь спрятана под капотом.Подвеска мягкая я бы сказал убаюкивающая. Такое ощущение что плывешь на огромном корабле. Лекс в этом плане был пожестче. На небольшие ямки реагирует как не странно ощутимее, чем на большие выбоины . Коробка автомат вообще не дает о себе знать, переключения плавные без надрывов и толчков - даже с внезапным ростом оборотов (был когда-то Туарег так там коробка вообще полное г. в итоге замена по гарантии и тот же результат - все чувствуется в салоне). Расход топлива на том же уровне что и Лекс в среднем 22 л. Габариты машины чувствуются очень хорошо. Ну вот вообщем пока за 1000 км и все что могу сказать о своем авто. Сравнивать Инфинити и Лексус не берусь - машины одного класса. Лекс показал себя очень хорошей и верной работягой и я мог его смело порекомендовать (но только новую никаких Америкосов и свеже пригнанных), как будет с Инфинити пока не знаю. Надеюсь японец не подведет. Чем больше езжу на японцах, тем больше думаю о том что на немца не пересяду никогда. С уважением Денис. Шикарное и комфортное авто.

- полный привод

- жесткая подвеска - очень большой расход

Здравствуйте!Машина покупалась новой в Лаки кар. Поставили спутник. Ездили - не радовались: подвеска, лично для меня, жестковата, салон - сероубогий с алюм. вставками, бензина жрет - жалко прежалко. Это был первый джипик в жизни, до этого только легковушки.Вчера был сильный снегопад, очень сильный. Нужда заставила отъехать от Москвы 100 км. к родне. Проведя при 0 температуре 2 часа на улице, машина завелась, но при нажитии на газ, после перевода селектора автомата в Д, заглохла. Больше она не заводилась: стартер крутит, а вот подачи топлива похоже нет, хотя может я ошибаюсь и проблема не в этом.Подобная ситуация уже была: при -30 помыл машину, поехал домой с мыслью поставить в тепл. гараж, а эта тачка не реагирует на педать газа. Еле доехал на "холостых".П. С.: Стоит мой сдохший джипик в 100 км от Москвы, а редиски из Лаки кар говорят: вы нам ее привезите - мы разберемся. Уж лучше постоянно ковыряться в подвеске какого-нибудь БМВ, чем вот так вот попадать.

- мощность

- большой расход бензина

Инфинити не первый мой автомобиль и при чем не первый автомобиль такого класса. Были и Х5 и третья паджера в американском исполнении, S8 и др. Первое впечатление - гоночный болид, мощная уверенность в своем превосходстве.Комфорт начинаешь понимать гораздо позже, после того, как почуствуешь свое превосходство на дороге. Не знаю, как 3.5 литровый движок, но четырех с половиною литровая восьмерка - именно то, родное для этого автомобиля. Я не буду писать об информативности руля и монитора, устойчивости, комфортности и т. п., об этом неоднократно писали и до меня. Мне бы хотелось отметить продуманность и функциональность всего автомобиля, и пусть кто-то негодует небольшим обьемом багажника - он явно предназначен не для перевозки мешков с картошкой, лучше машины чем эта мне водить не доводилось. Машина для драйва и жизни в одном флаконе. Приятно сидеть и в водительском кресле и на заднем сиденье. При относительно средней цене можно сравнить только с Поршем.

Infiniti QX56 2005

Infiniti QX56 2005

У этого авто ломается все. В девять тысяч киллометров развалился передний мост, потом на ходу упало стекло правой передней двери, а на улице было -5С.Что касается стекла задней двери, то оно открывается само по себе когда захочет.В десять тысяч киллометров требуется замена передних дисков, так как машина тяжелая а диски маленькие.Запчастей в наличии нет никаких, все только на заказ в течение месяца. Короче полное г, в сервисе можно провести все свободное время.

Infiniti FX 2003

Infiniti FX 2003

- внешний вид - динамика - хорошая управляемость

- маленький багажник

Машина крайне интересная, хорошая управляемость сравнимая с импрезой битурбо.Есть недороботки - пластик, корпусный особенно, среднего качества, покупая машину верхний спойлер нагрелся на солнце и при открытии повредилась и помяла крышу, широкие колеса приводят к постоянному рысканью на плохой дороге - это нервирует, скрипят передние седенье -дефект сборки, проблемы с воздуховодами на задние сиденья. У водителя отсутсвуют ящики для мелочей например телефон и т. п. На скорости машина при прижках падает примерно одинаково, а вот удары колес в ямах вызывают жуткое чувство.Уровень оснащения прекрасный. сравнивая по комфорту при спортивной подвески с Х5 и Tuaregom не в пользу ФХ, а вот ходовые качества неоспоримые, музыка и комфорт впереди чудесные. Лилипутский багажник. Внешний вид и динамика слихвой превосходят эти хлупинкие недостатки.

Infiniti FX 2004

- тихий и комфортный салон - управляемость

- местами бюджетные элементы отделки интерьера

На днях приобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест-драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различных тест-драйвах жесткость подвески, а я хотел комплектацию sport с 20 дюймовыми дисками. И вот свершилось! Я за рулем машины, о которой мечтал долгое время. Ну что я могу сказать…ЭТО КАЙФ!!!Я влюблен в ее тихий и комфортный салон, бархатное не навязчивое звучание музыки… Подвеска оказалась комфортной, энергоемкой, ничего не раздражает и не расстраивает. Скорость набирает очень резво, и в таком авто ничего никому доказывать не хочется, в плане уйти со светофора первым и т. д. Как бы находишься над этим, да и всем вокруг понятно, что с этим хищником гоняться бесполезно. В поворотах не кренится вообще. С ужасом понимаю, что нет сейчас автомобиля равного FX. Нет больше мечты, нет стремления к чему то большему… Infiniti FX35 удовлетворяет меня на все 100!!!

Infiniti FX 2005

Infiniti FX 2005

- удобная посадка - оригинальный внешний вид

- жесткая подвеска - звуки панелей салона

Наконец смог сделать тест драйв на infiniti FX, ценой этому стало ее покупка . Решение о покупке пришлось принимать больше интуитивно, чем, как принято, взвешенно с расстановкой. Первые впечатления от вождения совсем не те, которые рисует воображение. Все эти умные словечки, типа острый руль, жесткая подвеска выливаются в вполне конкретные ощущение что подвеска имеет крайне небольшой ход амортизатора и при попадании в яму слышен вполне явный звук, но звук удара не в корпус а, как бы в звук удара в шину. Трудно передать словами, но однозначно подвеску слушаешь и удары слышны вполне явно, почти так же остро проходит передача удара в руль, но так же с пониманием что у рулевой тяги большой запас прочности. При езде отмечаю звуки панелей салона, толи кресло толи что еще, пока не нашел, но в отличии от предыдущих звук этот неприятный, дешевый, звук дешевой пластмассы.Посадка очень удобная, приятно держат кресла, звук двигателя в салон передается только при трогание с места, после скорости в 30-40 км в час, лично я не отмечаю какого-то "особенного" звука движка, хотя мой друг (у нас совершенно одинаковые по комплектации машины) говорит что явно наслаждается звуком двигателя на всей гамме оборотов.Проехал слишком мало, чтобы поделиться всеми впечатлениями, но одна мысль твердо вертится в голове. При выборе между infiniti и lexus точно надо отдавать отчет в том, что FX машина для молодых и желающих красиво и оригинально выглядеть, быстро ехать и готовых закрыть глаза на некоторую скупость в отделочных материалах модели, в отношении владельцев lexus считаю все кардинально наоборот, комфортная тихая езда при достаточно скупом внешнем виде, но зато более дорогие материалы в отделке салона. Мне 34 и пока хочется драйва, выточенный комфорт планирую получить позже, сейчас хочется побыть немного несерьезным.

Infiniti FX 2004

- управляемость - отличная устойчивость на любой дороге

- местами бюджетные элементы отделки интерьера

Машину приобрел в июле 2004 г. До этого был Крузер 100, но после того как товарищ мне "помог" разбил его вдребезги пришлось подумать о покупке нового авто. Так как "сотка" полностью устраивала поехал в Тойоту, посидел, выбрал, но тут продавец говорит "Вообще-то "сотка" готовится заменяться через год-полтора... " помню двоих друзей которые перед заменой "восьмидесятки" купили новые LC 80, а через месяц я купил LC 100. за те же деньги... Разочарованию их не было предела! Но так вот, посидел я подумал, поехал домой не стал торопиться... И тут на светофоре с рыком мимо проносится Инфинити FX45!!!! Я живу в Красноярске и это была первая такая машина в городе у очень известного человека по всей стране. Не задумываясь полетел , единственное сомнение было в цвете, потом еще добавилось то что FX 45, комплектуется 20 резиной, без шипов никак нельзя. И посмотрев что шипованная резина есть на 18, выбрал FX35.Теперь непосредственно об ощущениях и эксплуатации...Самый первый вопрос который задавали мне знакомые и просто на светофорах - "Отличается от "Крузера" или нет? " Вначале я пускался в пространственные рассуждения дескать "она поменьше, побыстрееи т. д" сейчас поездив твердо говорю - "Это другая машина, их нельзя сравнивать".Спортивный автомобиль с соответствующими преемуществами и недостатками, поэтому долго писать не буду. Отношение к спортивным авто у каждого свое сложилось. Единственное хочу сказать, на стандартной "спортивке" зимой ездить вообще не возможно, а на Инфинити очень и очень неплохо. Дорогу держит отлично, я на шипах Ультра Грипах 500, езжу часто по загородным трассам и очень доволен...По отказам или по поломкам пока проблем нет прошел 20000 км, единственное в СД ченджере иногда головка не читает один звуковой канал, но это проблема лично моего авто. Рекомендую тем кто много ездит один или вдвоем, внимание на дорогах обеспечено, особенно в глубинке.

Отзывы о моделях Инфинити