Отзыв Kia Spectra 2008

Плохо
1.6

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

1. возник шум в двигателе. в автосервисе не могут понять почему и откуда. 2. после шума в двигателе, сразу же полетела АКПП. проблема в обслуживании огромная. машина на гарантии но весь ее ремонт за свой счет. уже вложила 15 тыс. и не известно сколько еще надо будет вложить. какая то странная гарантия практически ни на что не распространяется. просто ужас.

Отзыв

купила авто в мае. сначала понравился.была довольна.но счастье длилось 2 месяца. потом появился шум в двигателе. машина еще на гарантии. а в автосервисе посмотрев сказали что с таким шумом можно ездить.все нормально и хорошо. ничего не предприняли. потом сказали поменять масло в двигателе. поменяли.не помогло. предложили сделать обкатку дисков колес,сделала, изменений не произошло никаких. и это все за свои деньги, хотя машина то на гарантии. затем они мне посоветовали поменять масло в коробке. поменяла также за деньги. и после этого полетела коробка.стала переключаться рывками с перегазовкой. уже 3 недели они мне предлагают сделать коробку вроде как по гарантии, но все никак не могут,точнее не хотят по моему мнению. все тянут и тянут. а на машине уже не возможно стало ездить.

Elena Nasonova
03 октября 2010