Отзыв Kia Spectra 2007

Плохо
2.6

С запчастями проблем нет только покупать нужно со склада- гораздо дешевле(Как и с любой другой машиной) За все время сменил только проклаки стабилизатора и ВСЁ.

Отзыв

Купил у диллера в апреле 2008. Машина хорошая,за всё время эксплуатации проблем по ходовой не было, конечно не гоночная, но по трассе летит хорошо и мягко,скорости не чувствуешь как набираешь.Очень вместительная-200 литровая бочка спокойно вошла через задние дверки в салон,да и 3 крупных тёти удобно умещаются сзади.Кондёр пашет норм.Кстати,в моём случае кондиционер стоял, а обогрева сидений не было - Стрёмно как-то.
Недостатки, как и у любой машины-есть.Заманала индикация подушки безопасности-ошибку скидывали 2 года,а потом сказали заменить модуль-окислились контакты- за мой счёт(5700)р.,т.к ИЖ-АВТО снял с августа гарантийную замену.Плюнул-пускай горит.
Просвет мал для наших дорог-15.6-выручает защита.Хорошие бампера при нагреве-выпрямляются-хотя как бахнуть. Дорогое обслуживание у диллера.Считаю годик можно оплатить, а далее если ничего серьёзного не вылезло-послать эту гарантию и решать вопросы самому через хороший сервис.Мне 2-ое ТО вышло в 12000р.
Кушает хорошо-11-12л,но так и по паспорту.Кстати у знакомого Лачетти с новья жрёт больше 15л.
Но в любом случае мне больше нравиться чем наши машины, именно цена-качество.

Станислав
23 ноября 2010