Отзыв Kia Spectra 2008

низкий клиренс.

Отзыв

Пишу свой отзыв об Спектре . Купил в 2012 б.у я третий хозяин . До этого владел только отечественными тазами и вот первая иномарка .Год выпуска 2008г цвет алмазное серебро пробег на момент покупи 65000 из комплектации нет абс подогрева сидений борт ком.Бюджет был очень скромный 250 -280т.р. поэтому выбирал подходящие варианты .Ланос акцент нексию логан и отечественные отмел сразу.Выбор пал на спектру.Посоветовался с друзьями кто владел данной машиной все сказали отличный выбор за эти деньги покупай и не парься машина надежная незатратная запчасти недороие.И вот я приобрел данный аппарат. Первые впечатления машина хорошая подвеска плавная салон и багажник просторные пластик салона нескрипучий.Кондей дует достойно печка нормальнальная тепло.Отъездил две зимы в мороз -25-30 заводилась без проблем.Скажу сразу эксплуатирую авто мало по выходным в основном так как под задом рабочая в личном пользование. За 2 года наездил 10000км. мотался пару раз живу в Рязани не разу неподвела. Недавно поменял ремень грм с роликами все фильтра и ремни масло в движок лью Мобил3000 5w40 стоимость работы3500т.р..Да еще на днях поменял стойки стабилизатора стоимость 620р.и работа 500р.вот и все мои затраты . Теперь о минусах. Машинка конечно нисковатая хоть у меня и стоят проставки между пружинами да и пружины свежие. Двигатель шумнават после 100км да и расход погороду10-11л. заливаю 92.Шумка тоже слабенькая.Немного гудит коробка когда здаешь задом но все говорят это их особенность. Ну в общем машиной я доволен с нашими несравнить даже новыми моделями мое мнение.Для тех кто сомнивается брать данный авто скажу одно если у вас скромный бюджет берите непожалеете.

Ринат
08 июля 2014