Отзыв Kia Spectra 2004

надежность. экономия в обслуживании. вместительный салон и багажник. проходимость. хорошо держит скорость.

тупит на низких оборотах. большой передний свес. большой рычаг МКП.

Отзыв

Приобрел бу с пробегом 47 т.км. с кондиционером и на механике, на данный момент пробег составляет 97 т.км. Эксплуатация активная, рабочие обороты от 3000-5000, за время пользования ни разу не подвела, менялись только расходники. Сделана перепрошивка, в следствии по ощущениям прибавилось около 20 л.с. (рекомендую!) и как не странно снизился расход, до 12 л. по городу в режиме тормоз-газ одновременно с кондиционером, на трассе при 110 кмч расход около 7 л, моя крейсерская скорость 140-150, держит отлично. Хочу отметить хорошее освещение дороги в ночное время и способность езды по грязи и снегу (в совокупности с хорошей резиной). В целом доволен, машина своих денег стоит! Всем удачи! 17/08/11 Пробег уже 135 т.км, вложения за последний год: - стойки стабилизатора по кругу, около 3 т.р. - замена помпы, 4 т.р. - промывшка радиатора, 3,5 т.р. Больше вложений не требует, расходники не считаю. 20/04/12 Пробег 167 тыс!!! Замена правого шруза и шаровых (5 тыс) В остальном порядок! Был приобретен еще один автомобиль, кию планирую отдать жене учиться, в качестве первого автомобиля.

Ян
20 апреля 2012