Отзыв Kia Spectra 2006

простор салона

Глушаки у всех прогорают . Это их болезнь. Еще держатели дворников и тормозные барабаны облазиют и ржавеют после зимы. У всех. Акустика дерьмо , сразу менять. Тоже советую. И еще люди готовьте денежки на ТО. В прогрессии:4000т.р. 9000т.р. и 14000Т.Р. Так что вот так ,Иномарка же типа. Но в отличие от мицубиси нормально. А еще посмотрите обязательно фильтр очистки салона. А то может получиться так , что вы ездиете год а фильтра нет . Куда то ушел или в вашей комплектации его небыло. А стоит он целых 1500 р. В бардачке он , скажу по секрету. Нет подогрева сидений ,надо делать и сё. Но я все равно её люблю ,спектрочку свою

Отзыв

Ага насчет резины это точно. Поставил 195*60 японскую. Супер,сразу советую. Совсем едит подругому. Амтел твердая вижит и свистит только. На поворотах меньше заламывает. И еще спойлер воткнул. Сиденья раскладываются супер . Че только не возил. Это плюс.Тоже.Летает.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче если немного вложиться , то можно из нее выжать еще много прелестей.

Хальзов михаил
08 июля 2008