Отзыв Kia Spectra 2006

тормоза, цена

каждые 15000 км приходилось менять стойки стабилизатора поперечной устойчивости 800 руб. Считаю заслугой этого ниши дороги в Кировской области. Гдето на 30000 км пробега дал течь радиатор отопителя, поменяли по гарантии. От каждого встречного камня по стеклу появлялась трещина а не просто скол как это бывает обычно, но это может только мне попалось перекаленное стекло.

Отзыв

Я на спектре отъездил 70000 км .Побывал в крыму на кавказе. Да и по работе ездил и днем и ночью и зимой и летом. В общем машина своих денег стоит. Подвестка для наших дорог очень комфортна для езды по мелким неровностям еслибы не отбои на выходе на волне. в салоне за весь период эксплуатации небыло ни одного сверчка. Довольно не плохая управляемость,очень понравились тормоза. Мотор живой и резвый на обгонах чувствуеш себя уверенно. К минусам можно отнести плохая шумоизоляция после 3000 оборотов в салоне шумно да и мелкие камушки из под колес слышно, нет регулировки сиденья по высоте, довольно устарелый дизайн как кузова так и салона.В своем классе за эти деньги 3.9 балла из 5

gazanet
31 октября 2008